Естественные науки
Что будет с нашей планетой когда погаснет Солнце?
Солнце не погаснет, оно сбросит оболочку и превратится в белый карлик. При этом будут уничтожены 2 ближайшие к Солнцу планеты -Меркурий и Венера. Земоля потеряет свою вторичную атмосферу и большую часть литосферы. Соответственно она будет абсолютно безжизненной.
Анна Похомова
Танечка. да разве ЭТО нас всех ВОЛНУЕТ?
Звезда перед тем, как погаснуть, сильно расширяется. Так что все ближние планеты, в том числе и Земля будут поглощены, если Солнце не станет сверхновой - в этом случае Земля сгорит во взрыве.
поживём -увидим....
скорее всего, планета замёрзнет.
люди эволюционеируют в "снежных человеков"
Это уже было 1-го августа, но похоже, что Вы все проспали! Через 60 лет будет повторение, не проспите снова.
а тебе не все равно, это будет через миллион лет
"Погаснет" и наша планета. Это ещё не скоро будет, но интерес вполне нормальный у тебя.
ничего хорошего это точно!
Замерзнем постепенно или превратимся в снеговиков.
Минина Татьяна дала абсолютно верный и исчерпывающий ответ! только поправка - после того как солнце "погаснет" потребуется много времени, чтобы земля стала безжизненной, вследствие огромных расстояний.
и в настоящее время разрабатываются системы, которые возможно смогут возобновить процессы на солнце. но это маловероятно, из-за ограниченности гелия на солнце.
все умрут!
Она умрет
Вообщето солнце не погаснет, а взорвётся. пизда нам всем будет
Мы все умрёёём!!!
улетим на другое солнце. так ванга нагадала.