Естественные науки

примеры геопатогенных зон? +доказательство

Елена *****
пример: мой сортир
Доказательство: как зайду - час не могу выйти, расстровйство кишечника наблюдается и повышенный интерес к средствам массовой информации.
Наталья Шульга
Лучший ответ
На стенах новых домов выступившие белые разводы, будто соль. Это значит, что дом находится в геопатогенной зоне. Отсюда и размещение домов в деревнях-прежде, чем поставить дом это место тщательно вымеряли, чтобы не попасть именно в такую зону, поэтому дома и были вразброс. А самое лучшее место, чаще на пригорке отдавалось под застройку церкви.
Верующим доказательства не нужны - достаточно имитации доказательств. Все, что Вы не в состоянии понять и объяснить смело относите к примерам проявления геопатогенных зон. Например, необычно растущее дерево, или желтое пятно на траве (сосед-автолюбитель когда-то слил туда антифриз) , Бермудский "треугольник" (зачем доказательства, если в газетах напечатано? ) :)
бермудский треугольник.. . думаю доказательств не нужно.. . если вы хоть раз видели дерево, растущее на геопатогенной точке, то вы поймете что она из себя представляет...
Just Human
Курская магнитная аномалия-не правильно работают приборы навигации, стрелки компаса крутятся как зря, в Великую Отечественную-самолеты летали по кострам, точно знаю, живу в самом ее центре-город Старый Оскол, у нас 2 открытых рудника!
Обнаружение Геопатогенных Зон

Биолокация
Когда человек, идя по поверхности земли, пересекает границу геопатогенной зоны (разлом земной коры, пустоты, подземные озера, залегание рудного тела), у него изменяется форма пульсовой волны, потому что клетки нашего тела воспринимают воздействие высокочастотных полей. Так же реагируют клетки нашего тела и на волны различной длины, которые излучают линии Хартмана, биополя человека, лекарства, продукты питания, минералы и прочее. Сигнал передается руке. Она многократно усиливает движение рамки или маятника. Длительное пребывание на геопатогенной зоне нарушает работу всего организма.

Рамки
Наиболее проста в исследованиях испанская >-образная рамка. Делают ее из электродов, вязальных спиц, проволоки диаметром 1-З мм. Для поиска воды используют алюминиевую рамку. А для поиска геопатогенных зон и пробы продуктов питания - стальную. Горизонтальная ветвь, отогнутая под прямым углом, должна быть длиной 30-40 см, а ручка - 10-15 см. На ручку хорошо надеть пластмассовый футляр.

Маятник
Может иметь форму усеченного конуса, пули, шара. Может быть сделан из металла, дерева. Также можно использовать обыкновенное кольцо, цыганскую иглу. Подвес – шелковая (лучше черная) нить длинной от 6 до 20 см. Вес значения не имеет. Но лучше из металлов – медь, латунь – 30 - 40 гр.

Предположения о существовании Геопатогенных Зон Земли и их роли в возникновении ряда тяжелых заболеваний человека возникли еще с 1933 года.

Одним из первых проблемой заинтересовался немецкий ученый Густав фон Поль, опубликовавший результаты своих исследований в престижном медицинском журнале по исследованию раковых заболеваний. Анализируя свои наблюдения, проведенные в Баварии, он пришел к выводу, что общим для всех 58 человек, умерших от рака в исследованном городе, было то, что их спальные места находились в радиусе действия очагов Геопатогенных зон Земли.

С начала 80-ых годов были проведены многолетние, обстоятельные и строго научные исследования в США, Германии, Канаде, Австрии, Франции, Англии, Швейцарии. Исследования полностью подтвердили предположения о существовании Геопатогенной зоны Земли (ГПЗ).

Она представляет собой густую сеть так называемых геоэнергетических линий, которые полностью покрывают всю нашу планету в виде каркаса или сетки; располагаются через каждые 2x2, 5 м в направлении Сев-Юг-Зап-Вос и таким образом образуют прямоугольную решетчатую сеть(сетка Хартмана), а так же в направлении Сев-Зап-Юг-Вос-Юг-Зап-Сев-Вос, образуют прямоугольную решетчатую сеть (сетка Курри). Расстояния между линиями диагональной сетки составляют 3.5м., 7.5м., 15м.

В местах пересечения линий одной и той же сети возникают очаги диаметром 10x10 см, 10x20 см, 20x20 см. Очаги условно подразделяются на "+" и "-", в зависимости от восходящего или нисходящего энергетического потока. Очаги строго перпендикулярны поверхности Земли и пронизывают ее полностью, не меняя своей интенсивности. Большинство ученых придерживаются мнения об их космическом происхождении.

Природа очага ГПЗ до сих пор не ясна. Однако выявлено, что их длительное, многолетнее воздействие на организм приводит к постепенному понижению иммунного статуса у 91% людей и возникновению необратимых паталогических процессов, причем в более выраженной степени в той группе клеточных структур, которые находились непосредственно в радиусе его действия.

Практически у каждого спального места онкологического больного выявляется "+"очаг Геопатогенной зоны. У людей, страдающих нервно-психическими, сердечно-сосудистыми и некоторыми хроническими заболеваниями (мастопатии, нефрит, холецистит, гастрит, аднексит), обнаруживаются "-" очаги ГПЗ в соответствующих областях спального места; при стертых формах заболеваний - межочаговые линии. Исследования показывают, что локализация очагов ГПЗ в области ног редко приводит к возникновению в них ощутимых патологических процессов - возможно это происходит по той причине, что даже во сне человек часто меняет их месторасположе