Естественные науки

Закон сохранения импульса это выдумка без всяких доказательств? Есть только частные примеры в его поддержку и не

Более . Всё навеяно фантазёрами и ничего более другого нет
Ты всех раскусил, многолетние труды физиков коту под хвост
Кристина Шматко
Лучший ответ
Физики: используют законы сохранения постоянно, получая предсказуемые результаты.
Случайный володя из интернетов: не смог освоить программу природоведения для детишек, не провёл в жизни ни единого эксперимента, но он точно знает, что этот закон не работает.
Ей богу, ты как ходячий анекдот, только грустный, потому что если люди вроде тебя получат хоть какую-то поддержку (а с необразованными идиотами такое случается), то человечеству, науке и образованию - п_да.
Не вымысел.
Если Воффку ставить раком
И соски зажать в тиски
И пожопе опнуть доской
Он апсерит все носки.
Наверное не выдумка, если подвешенную на веревке гирю поднести к носу и просто отпустить, то возвращаясь она на разобьёт нос, так как не достанет, а если её толкануть от носа придать импульс, то возвращаясь она разобьёт нос если не убрать его.
Таалайбек Муратов смотря с какой стороны светит солнце)))
Вместе с законом сохранения энергии позволяет получать неизвестные величины. Если и выдумка, то следствие третьего закона Ньютона в дифференциальной форме для замкнутой системы
Дима Белогуб
Юрий Вдовин Замкнутых систем не существует . Например при столкновении шаров выделяется тепло и сумма всех импульсов шаров до столкновения никогда не будет равна сумме импульсов шаров после столкновения
Юрий Вдовин Я точные законы люблю
А кол-во теплоты зависит от скорости и массы шаров при столкновении
Юрий Вдовин А трения не избежать никогда при столкновении шаров
Юрий Вдовин Потери зависят и от скорости шаров для примера в момент столкновения
Физика не математика!!! Есть эффект - за ним следует закон.
Сергей Силаев
Юрий Вдовин Маятник ньютона не вечный двигатель и там тоже не выполняется закон сохранения импульса
Юрий Вдовин Тепло при столкновениях шаров опровергает эту вечность
Да, такая же бездоказательная выдумка, как и многие другие, а спорить с этим будет только тот, кто не понимает, что такое импульс... импульс это не вода, которая сохраняется при переливании, но "умники" утверждают, что из пустого в порожнее переливать таки возможно
конечно выдумки.
также существует только один верный счет, придуманный Рыбниковым.
звучит он так:
ноль
целковый
чекушка
порнушка
пердушка
засирушка
жучок
мудачок
хюй
на
воротничок
дурачок
ВСЕ