Естественные науки
Неужели ничего другого придумать нельзя, кроме как сжечь?
Сожжение в Мексике 46 тонн марихуаны.
Марихуана и препараты из неё успешно используются для улучшения состояний больных раком и СПИДом. Некоторые виды конопли содержат в достаточном количестве психоактивные вещества, называемые «каннабиноидами» . Один из них, ТГК (полное название дельта-9-тетрагидроканнабинол) , является основным психоактивным веществом конопли. ТГК успешно используется в борьбе с тошнотой, вызванной применением противораковых препаратов; это вещество для вышеназванной цели одобрено американской Администрацией питания и медикаментов. В некоторых странах (например Голландии и Канаде) марихуана используется как лекарство для больных раком, в качестве противорвотного средства применяемого при химиотерапии.
Rafiq Necefov
Вот и я об этом. Сжигать то зачем? Это же материальные ценности.
зачем придумывать? Самый естественный способ - сжечь.
сначала расфасовать по сигаретам, раздать всем наркополицейским - и сжечь!
а зачем придумывать колесо если оно уже есть
Rafiq Necefov
Чтобы изобрести ракету! Что за страсть такая уничтожать материальные ценности. Мусор на свалках перебирают, а сдесь сжигают массу химических веществ.
это скорее "правовой акт"-расправа на "убийцей"многих человеческих жизней (вряд ли в данном контексте наркотик рассматривается, как матценность)
чтобы при сжигании - всем в округе 5 км - было "хорошо"
Слишком велик риск, что эта "матценность" будет использована по прямому назначению, именно как наркотик и как средство наживы нечистоплотных чиновников. Кстати и водку "паленую" и фальсифицированные продукты, "левые" диски и проч. именно уничтожают (кстати качество этих иногда лучше чем оригиналов).
задача - уничтожить
средства - ограничены, есть только одна спичка
итого - Абдулла, тьфу ты, Санчо, поджигай!
Rafiq Necefov
Так никогда и не будет хватать этих средств, если будем сжигать материальные ценности. Ведь даже свалки теперь не сжигают, а пускают на вторичное сырьё.
Представляю как им весело будет) там поди все рвутся ее сжечь)
и слава Богу!
Rafiq Necefov
Давайте теперь табак сжигать и водку выливать. Разве рачительный и грамотный хозяин не может придумать другого применения, кроме сжигания. В печке сожги - и то тепло будет.