Естественные науки
А у Вас было такое ?В атмосфере Земли есть места перехода в другие имерения даже из зимы в лето .знаю точно
Это было с моими друзьями в 1991 году у нас на севере на одном и том же километре в лесу, только в разное время года. Это взрослые и непьющие и здоровые люди и очень серьезные - предупреждаю Ваши предположения
Согласитесь?
Рассказывают, что великий Давид Гильберт (творец целого ряда разделов математики, заложивший в частности основы математического аппарата квантовой механики и общей теории относительности) в ответ на вопрос о судьбе одного из его учеников ответил примерно так: "А, такой-то? Он стал поэтом. Для того, чтобы стать математиком ему не хватило фантазии. " Данная лекция представляет собой пример физико-математической фантазии на тему параллельных миров. Эта тема хорошо разработана в современной научной, и не очень, фантастике, но осмысленно обсуждать такого рода идеи следует на языке физики и математики. Будут приведены примеры того, как различные разновидности "параллельных миров" могут появляться в моделях теоретической физики в рамках общей теории относительности и её обобщений, а также в рамках квантовой теории. (Будет рассмотрено не менее 3-х разновидностей параллельных миров. ) Будет также дано математическое описание "ворот в параллельный мир" (не менее 3-х разновидностей) . К сожалению, материал лекции не даст вам способа путешествовать по «параллельным мирам» , но возможно заставит удивиться и задуматься.
Семён Богдан
Это так интересно, а вот что Вы скажете на то, что есть формула алгебраическая и она, учитывая строгую индивидуальность указывает, что человек с момента присвоения ему имени и т.п. уже определил свою длину жизни. Могу доказать !
Лох-Несса тоже видели. Оказалось чучело.
а у вас еще этой чудо травы не осталось?:)
Семён Богдан
Про все предупредила а вот про травку забыла. Нет. Приезжайте и сами увидите
да бывало, видел, но "подлечился"прошло.
Семён Богдан
А ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ МОЖНО СПИСАТЬ ПОД ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ. Нельзя поверить в существование существующего, нет нормальных...
Ой я по телику такую фигню смотрел. Но манал я так афигевать реально.
я вам как инопланетянин скажу, мы это для себя устраиваем! !
Нефиг лазать если скрыто!
всякое бывает....