Естественные науки
Боитесь ли вы "белохалатников" (врачей) ? Обоснуйте своё мнение!
У нас в районной поликлинике с пневманией девочку залечили. Наши. А вот мне операцию в башке делали арабы, в нашей поликлинике, так без последствий. Беларусь.
Не боюсь. Сама к ним отношусь.... А чего нас бояться....
Какой смысл их бояться? Ты их не трогаешь- сами не полезут. Все пациенты глубоко параллельны врачам.
Даже оскорбительно-"Белохалатники"... Я боюсь врачей, которые под халатом в спортивных штанах адидас и с соответствующим мозгом и манерами. Такие, благодаря нашему платному образованию, уже не редкость. Но не стоит вот про всех так сразу-то.. . Врачей хаять все мастера, а чуть что-и к нам. Обидно, господа!
З. Ы. пациент настоящему врачу не совсем параллелен.
Я врачей не боюсь. просто я им не всегда доверяю
Чего их бояться? Не съедят!
Да, я баюсь и немного даже не навижу врачей. Сам личиться не люблю, так все заживает, тока если там апендицит, или череп проломлю.
боюсь, потому что жена и мать медработники.
если бы в пед и мед происходил отбор людей по призванию и умению от бога. я думаю Вы бы сейчас не задавали этот вопос :(
боюсь, но не всех. Просто в нашей дыре очень не культурные и не знающие своего дела врачи. НЕ все конечно.
"Белохалатники" хэх, как назвал. А что нас бояться? ? Правда я отношусь к среднему мед. персоналу. Это надо устроить опрос, каких врачей вы больше боитесь. Потому что, у каждого есть свой "любимый" врач. К примеру, терапевт, ну что его бояться? Да и стоматолога я не боюсь-главное настрой.