Переменное кручение связности, обобщающее псевдориманово многообразие? Нефальсифицируемо.
Энергия из вакуума? Как существование нулевых колебаний электромагнитного поля вакуума, что приводит к наличию ненулевой энергии, так и невозможность использования энергии нулевых колебаний обусловливаются принципом неопределенности, налагающего ограничение на время существования виртуальных частиц: практически бесконечно большая энергия означает бесконечно малое время ее наблюдения.
Потому "ученые", всерьез оперирующие терминами "торсионные поля" и "добывание энергии из вакуума", являются спекулянтами. И данное мнение в современной науке наблюдается не потому, что это экономически невыгодно, а потому, что критерии истинности научной теории еще никто не отменял.
Естественные науки
Торсионные поля.Энергия из вакуума.Соображения,материалы?
Не считаю это невозможным, либо лженаучным .
Просто это не выгодно макроэкономике .
Показывали как то передачу давно про авто на воде к примеру - едет чел, кончается топливо - вышел, зачерпнул из лужи, залил и дальше поехал ...
Ну и где сейчас этот чел ?
А кому отстёгивать нужно будет, если всё будет халявное ?
Развалится нефтегазодобывающая и энергетическая промышленность, это миллионы безработных и очередной, серьёзный кризис ...
Как Вы это представляете интересно ?
Типа как сидеть дома, энергообепечивая себя на халяву, а за окном забастовки и жгут перевёрнутые авто ?!
Всё это есть и существует давно, но не настал момент для использования просто .
Это соображения, материалов нет, их в тырнете полно ...
Просто это не выгодно макроэкономике .
Ну и где сейчас этот чел ?
Как Вы это представляете интересно ?
Набери в поисковике:
Фрикопедия.
В защиту науки.
Ученые с большой дороги.
Суеверия 20 века.
Фрикопедия.
В защиту науки.
Ученые с большой дороги.
Суеверия 20 века.
инфа сто проц!