Естественные науки

Есть ли другие вселенные? И где они находятся? Может быть наша Вселенная также одна из них, так же как и Млечный Путь одна

из миллионов галактик во Вселенной?
Лена Горяева
Вселенная это создание Статики. Вселенная создается посредством создания пространства, материи и времени.

Пространство создается посредством постулирования расстояния, материя создается посредством постулирования частиц и время создается посредством постулировоания сохранения этих частиц.

Время является необходимой частью игры, так как оно обеспечивает продолжение существования материи.

Есть различные виды вселенных и Духовное Существо может путешествовать в них. Следует понимать, что наша вселенная является одной из многих возможных вселенных. Наша материальная вселенная обладает достаточно большой степенью жесткости. Есть вселенные более мягкие и также есть вселенные еще более жесткие.

Вселенная нужна для игры и появляется тогда, когда Статика или высший разум принимает решение не знать свое настоящее состояние и начинает отождествляться с различными временными вещами. Тогда появляется время и возможность к уничтожению. После этого Статика начинает играть в игру под названием выживание.

Получая одитинг, Духовное Существо способна больше знать о том, что происходит в различных вселенных.

В августе космонавты заявили, что они обнаружили огромное пустое пространство в космосе. Беря во внимание тот факт, что наша вселенная относительно неоднородная, пустые пространства возникают в космосе достаточно часто, но в данном случае ввиду невероятных размеров этой дыры, ее нельзя отнести к подобным часто встречающимся в космосе пустотам, пишет paternitytestinglabs.com.

Профессор университета Северной Каролины Лаура Мерсини (Laura Mersini) полагает, что космология не в силах объяснить происхождение такой огромной космической дыры. Согласно ее гипотезе, данное возникшее пустое пространство определенно является следом другой «вселенной» , находящейся по ту сторону от нашей.

Идея возникновения так называемых параллельных миров вызвала множество споров, но, тем не менее, новая теория не выходит за рамки гипотезы. Но если профессор Мерсини была права в своих предположениях, гигантская космическая дыра станет первым экспериментальным доказательством существования другой вселенной. Согласно теории Мерсини и ее коллег, существует не одна, а две гигантских космических дыры, каждая из которых находится на одном из полушариев.
Николай Денищик
Лучший ответ
Гоша Самосвалов Мой ответ на вопрос, что такое млечный путь?
Млечный путь загадка нашей эры,
но все же скурпулезно долго
ищем мы разгадку эту.
Млечный путь ведь двигатель вселенной
где взрывы мощных неизвестных нам реакции
рождают сотни, тысячи, милиарды звезд,
где каждая звезда душа чията
ждет своего божественного часа
туда куда ее пошлют!
Слетай да проверь - какие проблемы?
Вселенная нам известна одна. Есть ли другие, никто не знает.
Лена Деминова
Вселенная одна. А Млечный Путь - галактика, а галактик - до ебеней матери скока !
Kuralay Rahmethanova
Не знаю, что сказать или вернее ответить на данный вопрос? Читала много, вот пару минут я поиске Яндекса нашла http://distantgalaxies.ru/space_video/est_li_drugie_vselennye.html читаю и что то не пойму. Все как с цепи сорвались, у всех где то есть еще Вселенные. Я же думаю, что нет иных Вселенных, есть лишь полочки в этой Вселенной, на которых живут миры, и один мир другой при всем желании не видит, а если вдруг упадет с полочки и зацепит в полете иной мир, вот тут то и происходит катаклизм и всякие переходы. Возникает вопрос, кто же так трясет эту вселенную, что миры с полочек падают? Пока не ясно, но явно не Бог!
Elena Vl