да, а чего, хочешь компанию составить?
планирую в следующее лето осуществить сию мечту свою, уже бы сделал, да денег не нашёл
купить халупу в заброшенной деревеньке, снести на дрова и построить свой дом
корову, лошадь, курей с десяток, да огородик соток в 40
чего ещё одному-то желать?
места у нас чудесные и непростые, как ни посмотри - так что скуку не планирую) )
электричество от ветряка думаю замутить - на 1-2 лампочки, просто читать долгими зимними вечерами, или гидрогенератор самодельный или термогенератор
идеи есть
можно, конечно, в забайкалье податься, от железки верст 300 уйти и ищи-свищи, построиться - да и жить там, но ведь эти из налоговой по гуглькарте найдут) ) придут и скажут налог земля дай, налог лес дай, лес рубил дай, не спросил дай, тут строить нельзя дай и прочая, посему думаю начать с заброшенной деревеньки)) ) денюжка чуток надоть, и всё завертится-закрутится
Естественные науки
У кого есть желание уйти из города ..и жить в лесу с общиной?))
скорее всего попадешь в секту которая только на словах отказывается от благ цивилизации, а на самом деле хочет заполучить квартиры и прочие мат ценности своих членов
Это как? В доисторическую эпоху? Вс же прогрес произшел за это время! И в лес не обязательно удаляться! Сколько малых поселков стране! И везде живут люди!
желание есть, но не общиной, а одному. в общине опять будет всё то же самое
Скорее перестроить города так, чтобы прямо в них был чистый воздух и леса
Каждое лето появляется, уезжаю в отпуск на дачу с полной изоляцией от цивилизации, там даже электричества нет.