Как она возникнет?
Из смеси?
Ладно, возникнет. Но помесь всегда слабее чистой, исходной расы.
Поэтому, она не будет сильна и угрозы представлять не будет. Чтобы представлять угрозу, новая раса должна быть чистой.
Была ли раса Homo Sapiens Neanderthalensis сильнее расы Homo Sapiens Sapiens? Нет, не была. Почему? Потому что была расой помесей, поражённая множественными, свойственными только ей, болезнями и аномалиями. Поэтому они и не выжили в борьбе с более чистой расой современного человека. А, в принципе, умственные способности обеих были одинаковые.
Естественные науки
Как считаете будет ли в будущим новая раса людей более. совершенный, если да будут конфликты с ними
с чего вдруг?? ?
Вы хоть немножко подумайте над теорией эволюции!
Мутации, конечно есть - но отбора нет, даже наоборот!
Умные не имеют преимущества перед тупыми по части размножения, здоровые - перед больними.
если раньше больной ребенок помирал - был отбор хотя бы по здоровью, теперь - вытаскивают самых хлипких.
Опять таки, для появления нового вида надо изолировать популяции ну на полмиллиончика лет!
Может и будет только после избавления от сегодняшней.
Когда мы, старая раса, срасимся с новой, еще посмотрим, кто кого. Сарасы.
Обязательно будут, зависть и страх - это страшная комбинация. Завидовать будут их умениям и бояться, что новые люди их уничтожат. Будут не просто конфликты, а война на выживание, до полного уничтожения противника.
Конфликт кого с кем? если такая раса будет - то нас уже не будет
Только вот жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе
С кем это - ними? Или предполагается, что будет и наша раса и новая? )
Между 2мя рассами точно будут конфликты, особенно если обе расы - человеческие)
Если новая расса это имеються в виду внешные и внутрение различия строения. А так сейчас 1 расса но разные нации и так воюют)
нас в будущем не будет.... а расса -врядли... от нас то родиться... так что врядли что новое...
да. но это будет очень нескоро.