рыбы
это точно!
Естественные науки
какое созвездие зодиака солнце проходит за самое короткое время А-водолей Б-скорпион С-рыбы
Рыбы. Вот вруны!
с-рыбы
Да рыб конечно!
Я РОДИЛСЯ 17 ноября!! ! я же не весы а скорпион!!! !
РЫБЫЫЫ! !
Ну вот так делаете коллективно на ответах, а потом у всех первые места, и вместо ценных подарков опять блокноты выдадут....
скорпиона-за самое короткое время, а рыбы-за самое ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ! Учить астраномию надо было!
Скорпион!
это скорпион!!!!
если посчитать, то водолей - 29 дней; скорпион - 29 дней; рыбы - 28 дней. Следовательно созвездие рыб Солнце проходит за самое короткое время
Рыбы!!!!
так с или в
Скорпион
скорпион!!!
Скорпион! Тоже руно пишу)
если все такие умные нафига к нему заходить, чисто нагадить и уйти. глупо все это)
Антоша я за тебя)) если, что не знаешь, пиши мне помогу, чем смогу)
сами искали ответы наверно, тему увидели, и обо*рали человека, ,и ответы получили! че, всем так будете писать??
в ответах астронета пишут, что оба ответы правильные
http://www.astronet.ru/db/msg/1175204/answer.html#69
вот, 69 вопрос
Скорпион! сама руно делаю!!!
РУно! У всех РУно! Ох, отменят его, когда узнают что все такие вундеркинды...
все руно делают)
Созвездие Зодиака, в котором Солнце в своем годичном движении по эклиптике находится самое короткое время, — Скорпион; Солнце тратит на перемещение по этому созвездию 6 дней.
Скорпион 22 - 28 ноября
всего 6 дней
скорпион
Скорпион....
это скорпион. 100%. всего 6 дней)
это конешно же скорпион, знакомый астролог сказал. Солнце проходит созвездие скорпиона всего за 6 дней
Скорпион, тож руно делаю!
Скорион ,..руно делаю.. училка сказала
Скорпион
Солнце тратит на перемещение по этому созвездию 6 дней.
ооо да все руно тут делают))