Естественные науки
это море считавшееся в древности центром мира финикийцы называли великим морем заката
Древние мореплаватели называли Средиземное море Великим Морем Заката. В какой-то мере это название даже символично. Воды Средиземного моря были свидетелями заката многих великих цивилизаций — Древнего Египта и Рима, Финикии и Эллады..
Средиземное
100% это Средиземное)
средиземное
Думаю С) Средиземное
средиземное
Средиземное)
Средиземное
да все тупо отсуда списывают и всё
Спасибо!!!))
спосибки
Средиземное 100000%
С) Средиземное
средиземное 100%
Один что - то говорит, так цепная реакция!
Хорошо, Средиземное
Большое СПАСИБО!!! !
Средиземное
с
р
е
д
и
з
е
м
н
о
е
р
е
д
и
з
е
м
н
о
е
Древние мореплаватели называли Средиземное море Великим Морем Заката. В какой-то мере это название даже символично. Воды Средиземного моря были свидетелями заката многих великих цивилизаций — Древнего Египта и Рима, Финикии и Эллады
Это Средиземное море!! ! =)
да уж и вправду на это "золотое руно" все ищут здесь (по крайней мере я так и делаю) но все равно СПАСИБО!!!!
спасибо)
спасибо) )
Древние мореплаватели называли Средиземное море Великим Морем Заката. В какой-то мере это название даже символично. Воды Средиземного моря были свидетелями заката многих великих цивилизаций — Древнего Египта и Рима, Финикии и Эллады. .
средиземное !!!золотое руно делаю
Средиземное у мя сестра в 9 классе так что да Средиземное!!!
спасибо!
средиземное
походу все ответы на этот конкурс ищут в инете!! ! Средиземное
Всем спасибо!!!!
спасибо, у меня золотое руно
А зафиг тогда интер? спасибки
100% средиземное!
Спасибо!!! !
сенкю!
Спасибо
средиземное
спосибо
мой
брат в техникуме, так что с)
СРЕДИЗЕМНОЕ!!!!
брат в техникуме, так что с)
СРЕДИЗЕМНОЕ!!!!
Средиземное.