Естественные науки
Гомосексуализм это болезнь?
психическое расстройство, вызванное полным моральным падением социума в целом, так что живи спокрйно, никто не заметит.
Гомосексуальность определяется как исключительное или преимущественное влечение к лицам своего пола, а вовсе не как контакты с лицами своего пола (!). Можно быть гомосексуалом и избегать контактов с лицами своего пола, а можно иметь такие контакты, но стремиться, испытывать влечение к другому. 2. Практически не бывает людей, которые испытывают равное влечение и одинаковое психоэмоциональное удовлетворение от близости с лицами того и другого пола. Всегда есть предпочтения и четкое разграничение: с одними - одно, с другими - "хорошо", но иначе.. . 3.Эротические сны с лицами своего пола могут быть связаны с разными причинами. Например, Вы очень озабочены тем, "кто Вы на самом деле" и Ваши опасения воспроизводятся во сне; или это может быть результатом обилия гомоэротической информации (фильмы, книги, общение на эту тему) . Основным критерием, конечно, являются фантазии и переживания при общении с реальными людьми. Думаю, что Ваши тревоги просто усугубляют фиксацию на том, чего у Вас нет и мысли постоянно возвращаются к болезненной теме. Я оснований для беспокойства не увидел!
болезнь головы
Да, души.
Ее убрали из болезней 80-х годах, по мне да этим в плотную занимались ученые из военной Германии. Гендорнаяинжинерия и так далее.
Ага, как и любовь. Страшная зараза=)
Нет, это такой вид деятельности человека
это счастье