Здравствуйте!
Скептики - это очень умные люди, которые пользуются для осознания окружающего мира только РАЗУМОМ, ЛОГИКОЙ и ФАКТАМИ. Они ни что не принимают на "веру" и требуют доказательств! Именно такие люди я двигают науку во всём мире! Кстати, среди скептиков НИКОГДА не бывает людей, наивно "верующих" в каких либо "богов".
Всего вам доброго
Естественные науки
кто такой скептик
Скептици́зм (от греч. skeptikos - рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений.
человек, который не доверяет чему-либо
ΣΚΕΨΕΙΣ - мысли
скептики это люди без мнения
Тот кто имеет шансы выжить в мире "ушей в лапше".
скептик чэловек что сомневаэтся во всэй поступаэшей к нэму информацыи катигорический ...
Скептик - это человек, который никогда не принимает за истину какое-либо суждение, сначала подвергая его сомнению
В ОБЩЕМ СКЕПТИК ЭТО УЩЕРБНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВЕТ В СВОЕМ ЗАМКНУТОМ МИРКЕ
Очень умные люди