Естественные науки
Почему нет вакансий физиков в нашей стране?
Искала в интернете вакансии для физиков( ученых) в нашей стране.Не нашла ни одной. Чир бы это значило? А в Сколково вообще никаких вакансий нет - ни физиков ,ни прочих.
На хер они нашему правительству не нужны. Ему нужны менты, военные, чекисты и др. силовики, чтоб удержать власть. А учителя, врачи и ученые на хер не нужны. Своих лечить и учить за границей им денег хватает, а чтоб народ не возмущался ментам поднимут зарплату так чтоб их совесть не мучила, когда они по башке людей вышедших на митинг будут бить, а если и они не справятся, то им военные помогут. А что люди до пенсии не доживают это тоже им на руку. Люди им и не нужны, людей им нужно ровно столько сколько смогут обслуживать нефтегазовую трубу. Остальное похер. Неужто есть несогласные с такой позицией.
На самом деле физиков с образованием у нас в стране явный переизбыток.
А гвоздь при необходимости забить некому.
Поэтому и нет никаких вакансий, кого надо забирают прямо в универе за копейки.
может эти специальности по-другому называются просто. А в Сколково думаю они сами зовут людей, которые им интересны.
Вообще если это физик ученый, то обычно он придумывает чтото оч крутое и ищет потом инвестора чтобы это воплотить в жизнь, то есть по сути работает сам на себя.
Андрей Григорьевич
Все вакансии выставляются на конкурс.Во всех абсолютно странах,даже в Индии.Вы можете зайти на сайт любого университета мира и посмотреть вакансии. Кроме России.А Сколково вообще отсутствует в интернете.Кто -"зовут"?Как может называться специальность -физик(теоретик,ядерщик и т.д.) Нет вообще никаких вакансий.Я ж не детский сад, уж как вакансии смотреть то знаю.
Наверное, это свидетельствует об уровне развития в стране физики как науки. Чахнет она, вот и физики никому не нужны)))
надо ехать в Кремниевую долину... .
Потому что сраное правительство не дает возможности, все развалено.
У нас слишком много вакансий лириков и педиков.