Естественные науки

Кто верит что астронавты США побывали на луне?

Верят в Бога, в людей, в справедливость и т. д.
Шесть экспедиций с высадкой на Луне - это не из области веры и неверия, это ФАКТ.
Ираида Топелина
Лучший ответ
А вот Вы, лично Вы, можете ДОКАЗАТЬ, что Гагарин летал в космос? Или это тоже вопрос веры
Продолжаю: Это настолько очевидный, тщательно документированный и легко проверяемый факт, что сомневаются в нем только недалекие люди, или совершенно незнакомые с вопросом. Конечно же это событие, за пределами понятия ВЕРА.
Ну я верю, и что? Отого, что мы верим или не верим, 1969 год назад не вернется (а хорошо бы!) , и мы не можем помешать полету или его мистификации.
Есть аргументы за и против. Точку в этом деле поставят, пожалуй, только тогда, когда полёты на Луну станут рядовым делом и в разных местах Луны экспедициями разных стран (в том числе тех стран, которым нет необходимости поддерживать репутацию США) обнаружат следы пребывания американцев. Например, обнаружат, что американский «лунный автомобиль» не имел средств дистанционного управления с Земли :~). Или, например, найдут следы галош астронавтов, но не обнаружат робота, который бы эти следы штамповал :~)
Я верю) А ты можешь доказать обратное обоснованно?: ) Я послушаю.
Ребят, все вменяемые люди верят. Так своему начальству и доложите. Не надоело, а?
Американцы говорят, что были.... другие говорят, что нет. Моё мнение-НЕТ. Врут Америкосы....)))
Soelma Badmaeva
фантасты)
Tzakoryukina
Америкосы
наивные дурачки...
Советское правительство не оспаривало этого факта, хотя, вероятно, очень хотелось.
Man Of Peace