Естественные науки

Что и кого астронавты США обнаружили на Луне?

Выговор от лунатиков, без занесения в грудную клетку.
)))
Обнаружили неизвестно что, а вот потеряли технологию безаварийного взлёта и посадки, которую сейчас, якобы, Илон Маск пытается "изобрести" и до ума довести. ;))
Алёна Лукьянова
Лучший ответ
Реголит, песок и камни. Что же еще там можно "обнаружить". Это и так в телескоп видно было. Они туда летали вовсе не для того, чтобы там что-то "обнаруживать".
ЛИАЗ-677. Пруф:
Луна - это название бара, где они тусили всё время "полёта". А после - бодрячком на резиновую лодку, потом на палубу авианосца - как будто (?) НЕ БЫЛО двухнедельного пребывания в невесомости)))
Петя Олейник
у вас это как хобби или работа такая?
Рашид Тайпин
Некого там обнаруживать. Это пустынный камень.
Nurik Kazakbaev
купола стеклянные, остатки древних строений. Много чего ещё. В книге бывшего заведующего фотолабораторией nasa есть несколько фото и инфа про это.

Ещё есть версия, что там по прилёту американцев в нескольких метрах от них на Луне приземлилось несколько огромных кораблей пришельцев, которые показали что тут уже всё занято и людям тут делать нечего. После чего лунную программу все свернули и переключились на запуск марсоходов.
Ригалит
Илья Помин
Алексей Андриянов Реголит, двоечник)
говорят, что первые слова америкосов, как они прилунились были: - Они уже здесь...
Трансформеров
Polina Sharomova
Пустые бутылки из-под "Столичной" , а также использованные презервативы, я полагаю...
Неля *
десептиконов
Li *
Меня они там обнаружили.)
Женя Женя
Ничего и никого, кроме ожидаемой пыли.
Или ты Трансформеров пересмотрел?
твоего батю, хлеб он так и не купил кста
никого не обнаружили, они вообще там не были
...и Гагарин тоже не летал
...и вообще Земля - кубическая