Естественные науки
если человек вдруг окажется в открытом космосе, он куда-то будет улетать, или просто вокруг Земли крутиться?
Смотря на каком расстоянии от Земли он окажется. Если на тело будет действовать притяжение - будет вращаться по своей орбите, если на более большом расстоянии от Земли - улетит по хаотичной траектории.
Зависит от скорости этого человека.
Зависит от того, с какой скоростью запускать.
он задохнется в вакууме космоса
смотря в каком космосе
если околоорбитном, то рано или поздно свалится на землю
если дальше и его не трогать, то будет болтаться на месте
Начнём с того что он тупо умрёт.
О, сколько версий!
На самом деле Человек свободный, а в космосе ему ничего не мешает. Поэтому он будет перемещаться так, как ему захочется.
Хочу -вокруг Земли себя верчу,
Хочу - на Марс я полечу.
Конечно, при наличии подходящей для этого техники.
А без нее в космосе он перестанет быть Человеком очень быстро и дальше его следует рассматривать как материальное тело, неодушевленный предмет. И летать в этом случае он будет по законам физики, а не по своему желанию!
Хочу -вокруг Земли себя верчу,
Хочу - на Марс я полечу.
Он упадет и сгорит в атмосфере. Если он будет сидеть на земле и его телепортировать в открытый космос. Будет крутиться только в том случае, если его разогнать до большой скорости и пустить вдоль поверхность планеты 10км/c
Он получит свою орбиту и будет вращаться вечно))))
будет крутится по орбите земли, если возле неё
Будет крутиться вокруг Земли лет 50, потом упадёт от притяжения. Нет, точнее падая сгорит в атмосфере.
А потом будет крутится