Естественные науки
Когда конец света ???Когда Конец Света ?
в 5 тыс году..
Видите, опять 21-го мая ничего не получилось: (
Всё обещают, обещают, а толку-то?
Обещать легко, сделать трудно.
Всё обещают, обещают, а толку-то?
Обещать легко, сделать трудно.
"...Будущее нигде не записано"
К/ф "Терминатор-2".
Никто этого не знает, и не может знать. Это величайшая тайна.
К/ф "Терминатор-2".
когда последнюю аэс добьют, то все пи.. ц будет
нас это не каснется
Дык был же уже-ж. 21 мая, как и планировали. Т. е 22-го ты уже проснулся, оставив бренную оболочку уже на том свете. И шо-ж никак не успокоится душа твоя, Призрак Интернета? Давай, дёргай в магаз за нектаром и манной. И на меня пайку возьми. А то ж и на этом свете тоже чота жрать хоцца. Кстати, зайди по пути к архангелу Гавриилу - прописку оформить. Паспорт не забудь - тут с этим строго.
;-)
Да успокойся, ты. На твою жизнь света хватит.
По расписанию в ноябре.
живите уже спокойно, радуйтесь каждой минуте!)) ) улыбайтесь, веселитесь, жизнь одна...
когда продукты кончатся
Вам никто точно не ответит, кроме Бога, но если вы с ним решите разговаривать то вы либо очень верующий человек и ответ вам придет во сне, либо его не будет либо вы психически больной и ответ вам придет от галюцинации
2012 декабрь
был недавно
во мы набухались ...
Конец света только после 100% предоплаты!!!
Никогда
никогда товарищ дух.
Никогда
может быть никогда просто вариант в 2012 году научно несовсем доказан это только версия