Естественные науки

Почему наса пытается вскрыть существование иноплонетных рас?

И только одинокая звезда Юрия Мухина победно сияет над невидимым лунным горизонтом!
Елена Приходько
Лучший ответ
Родя, Хочешь получить ответ - задавай постепенно, внятно и по-русски.

"Вскрыть" - слово противоположное "скрыть".
А зачем Вам знать про них? Перенервничаете, рассудок может помутиться, больница, галоперидол. А судя по всему, к этому все идет даже без помощи инопланетных рас. А так не знаете и живете спокойно.
А почему нет звезд на луне - почитайте что нибудь про "фотографическую широту" фотоматериалов.
Неее, вскрыть оно пытается только сами иноплонетные расы.

P.S. >НУ, ну, а иноплотнетных рас на луне тоже нету, тогдла один воопрос почему на луне не видно звезд и горизонтов, где оно все, что просто так наса залепливает это все темнотой?

Чувак, у тебя случай клинический.
В электричке ночью ездил?
Много в окне чего видно?

P.P.S. раз уж речь зашла про Луну и крестики - http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Просвещайся, блин. Потом вопросы задавай.
потому что их не существует
посмотри на фильмы мультики к чему нас готовят
да и чтива на эту тему до чёрта
Natella ...
Они глючат.
D A
если люди узнают-они работу потеряют, и чтоб паники небыло)
Наверное потому что они боятся, что среди простолюдин начнется паника и они все аномалии будут скидывать на нло
Избежать паники
Мария
трудно скрывать очевидное
уже многие стали очевидцами НЛО
и отрицать это публично значит нагло врать тем кто платит за работу