Это всё, конечно, весьма огорчительно! Но на Ответах постоянно сталкиваюсь с русскими, которых только с очень большой натяжкой можно назвать носителями русского языка. И ничего, даже в высшие ранги пробиваются.. .
А если серьёзно, то многие из отвечавших правы в одном - дорогу осилит идущий!
Естественные науки
Ukrain. Я вырос в Украине.Я учился в Украине.Я люблю свою страну.Почему я не умею говорить на Украинском языке???
Потому что ты ученик и тролль! Я родился в Украине, я живу в Украине, я люблю Украину. Я умею говорить как на украинском, так и на русском. Чем больше языков ты знаешь, тем лучше для тебя!!
потому как троль. я родился не в Украине вырос не там, но продолжительное время жил и учился, в итоге разговариваю, пишу и читаю на украинском языке. и еще на 2-х языках
Возможно твои родители не общаются на украинском и не считают нужным, чтобы ты
разговаривал на украинской мове
Для начала повзрослей по жизни, смени свою заставку и пойди на языковые курсу
у меня дела еще хуже... я родилась в России, наполовину беларусска, люблю человечка с Украины... тоже ДЛЯ СЕБЯ хочу учить украинский. но сама не выучу. ищи носителя языка и дерзай...
Потому, что ты придурок!! ! И пусть 1000 раз удалят этот ответ, но это мое личное мнение.
И как это не знать украинский язык? В школе ты учился? Учился! А там преимущественно на украинском преподают. Да и люди вокруг говорят на украинском. Не знать родной язык - позор для тебя! И если ты его не знаешь, то слова я люблю свою страну просто не могут быть правдой. Те, кто любит свою страну, уважают родной язык, культуру и все, что с этим связано. А в тебе я этого не заметила.
И, КАК Я ЗАМЕТИЛА, АНГЛИЙСКИЙ ТЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ. UKRAINE ПРАВИЛЬНО. ХОТЬ ЭТИМ НЕ ПОЗОРЬ СВОЮ СТРАНУ!
В школе не учил значит. Бури учебник за 5 класс и начинай учить. Я прекрасно владею украинским языком после школьного курса+некоторая литература на украинском. Без знания языка придется тяжко, вся документация то на родном, украинском. Так що вчи мій друже, на тебе вся країна дивиться.
Потому что лентяй. Учи - кто тебе не дает?