Естественные науки
Мне нужен точный ответ!!! существует ли Нибиру? Это она врезалась в Юпитер! и Врежется ли она в Нас???
НЕТ! Нибуру мифологическая планета
По пунктам:
1) Не существует
2) Не врезалась
3) Не врежется.
1) Не существует
2) Не врезалась
3) Не врежется.
не существует и не врезалась
знания по астрономии надо узнавать у астрономов, а не от идиотов-журналистов, высасывающих новости из пальца ради бабла.
после Нибиру нам еще рассказали в СМИ про черную дыру, что летит к нам из центра галактики и через 3 года нас сожрет (учитывая где мы и где центр галактики, надо понимать, что она летит в 10000 раз быстрее скорости света!) , буквально на днях сообщили, что 27 августа Марс будет виден на небе размером с Луну...
Планета, которую древние майя упоминали как Нибиру, вероятнее всего, и есть Юпитер. После них никто так планет не называл, но лет десять назад американский археолог Захария Ситчин вдруг решил прославиться и заявил, что, по его расшифровке, Нибиру - это отдельная планета, которая прилетит в 2012 году и вызовет катастрофы на Земле. Правда, с астрономией и небесной механикой это не сходится, планеты такой никто не видел и не видит, да и что и как он расшифровал, он ничего не говорил, а индейцы майя знали о небе только то, что на нем живут боги, но это ничего, прославиться ему удалось.. . :)
зайка, спи спокойно, никто никуда не врезался))
Нибиру не врезалась в Юпитер-она в созвездии Ориона, где пояс у (ремень-так сказать) героя.
Ниби́ру — мифологическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.
Вот вам точный ответ - планеты Нибиру не существует. Не стоит верить тому, что говорят сплетни интернета. Зайдите на сайт НАСА и попробуйте поискать информацию об этой планете. Вы ничего не найдете.
Если уж НАСА не знает об этом объекте, то его скорее всего просто не существует.
Не существует.
Так давай так.. .
в Юпитер пару ле назад врезалась комета Шумахера-Леви 9 была шумиха-это доказаный факт
Нибиру-выдумка СМИ и приславутого Захария Ситчина
А в нас врятли врежется то чего не существует))