Если долго биться головой о стену, то возможны два варианта:
или стена пополам, или голова вдребезги!
p.s. ..правда, возможен еще один вариант развития событий:
соседи вызовут санитаров, а они не дадут закончить поединок, но мы его не будем рассматривать, как не актуальный. . Вперед! К победе разума над материей.
Естественные науки
Ядро и стенка. Что будет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?
Что угодно. Неопределенность типа бесконечность, деленная на бесконечность. Ответом может быть любое число.
Отскочит классно.
ТОгда энергия кинетического движения ядра превратиться в энергию - которая навсегда изменит физические законы этого нереального гипотетического мира - где могли существовать одновременно всеразрушающиеся ядра и неразрушаемые стены!!) )
Вообщем так как в условии задачи не сказано - что ядро и стена не может изменять своего химического или геометрического состояния, то после столкновения "Неразрушимая стена" мутирует в "неразрушимый ПОЛ", а "Всесокрушающее ядро" превратиться в "Всеразрушающие куб"! Но для наблюдателя внешне ничего не измениться, так как в его сознании также произойдет изменение понятий - т. е. Стена станет полом, а ядро станет кубом !
Но есть и другие варианты !!
Наример -что после соударения этих обектов энергия уйдет на обмен сущностями
и Стена станет ядром, а ядро станет стеной! Но для наблюдателч также ничего внешне не произойдет! !
Не только ты можешь фантазировать в пространстве неземной логики..) )
НО! Представь что после пересечения границ этих обьектов ничего не произойдет! !
все дело в том что эти два обьекта с такими характеристиками могут существоввать только в паралельныхз пространствах!
Т. е. например Идеальная точка нулевого размера -на двухмерном пространстве
А идеальная сфера нулевого диаметра - в трехмерном пространстве
И тут эта идеалная сфера врезаеться в идеальный квадрат нулевого размера!!)) )
Ну как, мозги не вскипели?)) )
Но и это еще не конец!
все что мы можем воспринять сознанием основано на нашем прошлом опыте.
Если вырастить наблюдателя - который рос в полной изоляции от земных законов бытия, а "жил" в вриртуальном мире искусственной логики -ему вообще не будет понятен твой вопрос!
Так как - в этом виртуальном мире вообще не будет стен и ядер! !
Но есть и другие варианты !!
Ну как, мозги не вскипели?)) )
Но и это еще не конец!
Это парадокс! Ядро перестанет быть всеразрушающим, стена перестанет быть неразрушаемой.
Некорректное условие задачи. Существование всеразрушающего ядра исключает существование неразрушаемой стены, и наоборот.
вселенная зависнет.
Тут все нормально всеразрушающее ядро продолжит дальнейшее движение совместно с не разрушающейся стенкой.
Вы увидите то, что отражается в зеркале, которое стоит напротив другого зеркала.
Водка подорожает
водка подорожает
Такое в принципе не может быть, ибо эти два понятия исключают сами себя. Но допустим, что такое может быть, в таком случае всё зависит от массы ядра и стены. Если стена хлипенькая, а ядро огромное и тяжелое, то ядро будет таранить стену, теоретически бесконечно. Но если всеразрушаемость ядра стене не передаётся, то всё зависит опять же от массы и скорости полёта ядра, ведь стена может просто врезатся во что то твердое, и остановится навсегда.