Естественные науки

Ядро и стенка. Что будет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?

Если долго биться головой о стену, то возможны два варианта:
или стена пополам, или голова вдребезги!

p.s. ..правда, возможен еще один вариант развития событий:
соседи вызовут санитаров, а они не дадут закончить поединок, но мы его не будем рассматривать, как не актуальный. . Вперед! К победе разума над материей.
Boites Allaha !!!
Лучший ответ
Что угодно. Неопределенность типа бесконечность, деленная на бесконечность. Ответом может быть любое число.
Отскочит классно.
Sholpan Vs
ТОгда энергия кинетического движения ядра превратиться в энергию - которая навсегда изменит физические законы этого нереального гипотетического мира - где могли существовать одновременно всеразрушающиеся ядра и неразрушаемые стены!!) )
Вообщем так как в условии задачи не сказано - что ядро и стена не может изменять своего химического или геометрического состояния, то после столкновения "Неразрушимая стена" мутирует в "неразрушимый ПОЛ", а "Всесокрушающее ядро" превратиться в "Всеразрушающие куб"! Но для наблюдателя внешне ничего не измениться, так как в его сознании также произойдет изменение понятий - т. е. Стена станет полом, а ядро станет кубом !
Но есть и другие варианты !!

Наример -что после соударения этих обектов энергия уйдет на обмен сущностями
и Стена станет ядром, а ядро станет стеной! Но для наблюдателч также ничего внешне не произойдет! !

Не только ты можешь фантазировать в пространстве неземной логики..) )

НО! Представь что после пересечения границ этих обьектов ничего не произойдет! !
все дело в том что эти два обьекта с такими характеристиками могут существоввать только в паралельныхз пространствах!
Т. е. например Идеальная точка нулевого размера -на двухмерном пространстве
А идеальная сфера нулевого диаметра - в трехмерном пространстве
И тут эта идеалная сфера врезаеться в идеальный квадрат нулевого размера!!)) )

Ну как, мозги не вскипели?)) )

Но и это еще не конец!
все что мы можем воспринять сознанием основано на нашем прошлом опыте.
Если вырастить наблюдателя - который рос в полной изоляции от земных законов бытия, а "жил" в вриртуальном мире искусственной логики -ему вообще не будет понятен твой вопрос!
Так как - в этом виртуальном мире вообще не будет стен и ядер! !
Aniram Ikez
Это парадокс! Ядро перестанет быть всеразрушающим, стена перестанет быть неразрушаемой.
Некорректное условие задачи. Существование всеразрушающего ядра исключает существование неразрушаемой стены, и наоборот.
вселенная зависнет.
Тут все нормально всеразрушающее ядро продолжит дальнейшее движение совместно с не разрушающейся стенкой.
Ксю - Ксю
Вы увидите то, что отражается в зеркале, которое стоит напротив другого зеркала.
Водка подорожает
водка подорожает
Такое в принципе не может быть, ибо эти два понятия исключают сами себя. Но допустим, что такое может быть, в таком случае всё зависит от массы ядра и стены. Если стена хлипенькая, а ядро огромное и тяжелое, то ядро будет таранить стену, теоретически бесконечно. Но если всеразрушаемость ядра стене не передаётся, то всё зависит опять же от массы и скорости полёта ядра, ведь стена может просто врезатся во что то твердое, и остановится навсегда.