Естественные науки

я могу простым доказательством как минимум увеличить вселенную в три раза, для меня это детский сад, стоит?

или сразу пойти на доказательство бесконечности?
Ирина Ремез
да мне кажеться стоит
Танюшка Крумкачёва
Лучший ответ
Вызови лечащего врача или посоветуйся с Энштейном.. . Он в соседней палате....
Елена Б
А что людям Земли от этого будет? ) Для них ничего не изменится, если вселенная станет больше, или там меньше )
Вселенная бесконечна, а бесконечность при любом увеличении есть бесконечность.
Чак Норрис может делить на ноль

Чак Норрис досчитал до бесконечности.. . Дважды.

Ударом ноги с разворота Чак Норрис может остановить время. Таким же образом он может и увеличить вселенную. Или уменьшить.
Сам - уйди в бесконечность !
наука, как думаешь, если "завтра" в антипротоне откроют "ядро", кто получит нобеля, тот кто открыл, или карен?
как думаете, что произойдёт, когда карен откроет тайну своего троичного разума?
какое имеет моральное право учёный говорить, вселенная есть бесконечность, это ведь полный абсурд, или нет?
упрастите выражение a10-a в-2 степениХa в-3 a10-a-2хa-3. A)a5 B)a10 C)a3 D)a15
что произойдёт с вашим разумом, если я у вас в мозгах крутану ваши магнитные шарики, с бесконечной скоростью? ( достал чепухой) (с тобой уже произошло ...СЪЕХАЛА...)
а знаю, что кирпич тяжелый, земля круглая, я - еврей и много-много всяких вещий )
иди лучше на рынок торговать апельсинами ))