Естественные науки
Возможно ли ввести человеку ДНК животного, как это сделать, и что в итоге выйдет?
Извиняюсь, конечно, но мне кажется, что автор не понимает о чём говорит.. . Вывести ДНК-в переводе, наверное это значит извлечь ДНК материал из клетки (например как это делают при клонировании) или же синтезировать новую... Чтобы синтезировать новую, ДНК надо сначала произвести сиквенс, т. е. определить нуклеатидную последовательность, а потом уже заняться синтезом... максимум олигонуклеотида... Что же касательно "ввести человеку ДНК... ", позвольте, вводят ГЕНЫ, в том числе и про создании гибридов. Максимум-можно произвести трансфекцию-ввести в ДНК хозяина нужные гены... По смыслу же ДНК-это совокупность всей генетической информации организма... Поэтому корректнее говорить именно о введение ГЕНОВ....
похоже эти опыты на людях уже провели две тысячи лет назад. поэтому многие еще верят в силу закона. и умрут марионетками
Андрей Мариненко
бла-бла-бла не в тему!!!
Получится пшик. Вы не понимаете вообще, что есть ДНК и откуда оно берется.
У Вас появится брат ли сестра...
Эти опыты запрещены законодательно в большинстве стран мира!
Вячеслав Татарский
Глубоко насрать. Вопрос не в этом был.
Возможно на клеточном уровне- это наука -генная инженерия.
Ещё в 60-70 годах были получены ткани типа курица - ячмень!
....начните с себя.. А мы посмотрим....
над людьми такие опыты не ставят... пока... поскольку могут возникнуть ужасающие мутации... такие опыты, по встраиванию ДНК ведутся только на бактериях и растениях...
я думаю что можно потому что я работал на тему можно ли создать копию человека с помощью его днк я думаю можно
Возможно. Почти все почти каждый день так делают, кушая пищу животного происхождения. Она состоит из клеток, а в клетках есть ядро, а в нём ДНК.
Если же имеется в виду, что ввести в ДНК человека ДНК животного.. . Наверняка тоже можно. Генная инженерия сейчас много может. Но скорее всего только в теории. По религиозным, этическим и тому подобным причинам этого не делается.
...возможно шприцом
отторгнется как вирус
Спросите лучше, "как это днк вывести. И что получится? "