Естественные науки

Вопрос по ДНК Если мне например, ввести ДНК какого либо животного, то приму ли я его физические способности?

Нет.
Ольга Полховская
Лучший ответ
надо было вводить когда ты был зародышем в одну клетку. поp;t - поздно, программа уже отработала, построила твое тело.
Karina
Ты её каждый день вводишь в больших количествах.
Елена Меркер
СКОРЕЕ ЛЯЖЕШ ПОД СТОЛ И БУДЕШ ЯЙЦА ЛИЗАТъ!! - ПОДОХНЕШ ЕСЛИ ДАЖЕ ГРУППУ ДРУГУЮ НАЛьЮТ-А ТЫ ОТ СВИНъИ ЗАХОТЕЛ?:::
Мечтаешь об укусе радиоактивного паука?
Чужанов Мерген
Прежде всего, внедрить ДНК животного или другого организма в организм взрослого человека технических невозможно. Допустим, что это станет возможным в далеком будущем. Вспомним, какую биологическую роль выполняет ДНК. Вы не раз слышали, что молекула ДНК – это некоторая матрица, на которой осуществляется синтез других рибонуклеакислот и белков. Когда чужой белок попадает в желудок, то он там переваривается и служит пищей. Чужой белок внутри клетки приводит к нарушению работы клетки. Именно этим вызваны все болезни, которые переносятся вирусами и микробами. Не их ДНК, а чужие белки, проникшие внутрь клетки, приводят к ее разрушению, токсическому отравлению.

Женщинам понятен другой пример. Дело в том, что во время беременности кровеносная система матери и ребенка объединены. Ребенок – это другой организм, у которого только половина ДНК от матери, но все ДНК человеческие по своей природе. Даже в этом случае возможна реакция отторжения плода организмом или вредное влияние организма ребенка на организм матери (токсикоз). Вы лично готовы к тому, чтобы в вас пересадили ДНК какого-то животного?! Я нет и другим не желаю.
А мясные блюда любите, употребляете?
Ольга Кривенко
Странно, Вова.. Глядя на фотку я думаю тебе уже ввели. Теперь стало в два раза больше куда вводить. Вводи исчё.
Юлия Петренко
Вова, вам куда чужую ДНК водить-то?
у других животных другой обмен веществ по первых, который регулирует ДНК, можно просто скончаться.
Ирина Суходуб
Нет. Ты же употребляешь ДНК других животных практически каждый день )
Sveta Sveta
Нет. Ты уже рожден... Если бы ты был бы еще имбрионом в теле матери, и если бы ДНК оказалась совместима с твоей... Тогда возможно...
Павел Кротов
Ты заработаешь рак. Бездумно перемешивать ДНК из серьёзных учёных никто не будет. Мутировшее ДНК в клетках и вызывает появление раковых клеток.
Есть понятие "телегония", "пищание" от Майкла Джексона может привести к рождению негра
нет они разъедаются в желудке так что не переживай
Иди ка лучше спать.