Естественные науки
Если все люди земли будут развивать физические способности,то через 100 лет люди будут сильнее по дефолту?
Или этого мало для нормальной эволюции?
Через 100 миллионов лет
Мы не особо изменились, по сравнению с теми товарищами, которые жили 40 000 лет назад. 100 лет - это ни о чем вообще.
И кстати, эволюционная гипотеза Ламарка отвергнута.
Эволюция работает не так, она НЕ накапливает приобретенные при жизни свойства вообще, даже в малой степени. Ваш метод не сработает и через 100 миллиардов лет. :)
Эволюционный метод будет заключаться в том, что бы исключать из размножения физически слабых, а у физически сильных потомство сортировать и убивать малорослое и хилое... но и тогда за 100 лет не успеть, просто потому что это всего 4 поколения - мало.
это работает не так.
надо позволять размножаться только чемпионам, тогда всё получится.
Нет, у них естественного отбора нет
Для эволюции нужен критерий отбора если все смогут бегать под 100 км в час то популяция вымрет так как сожрёт всю кормовую базу и загнётся сама. Эволюция так или иначе нас изменит, НО исключительно так чтоб адаптировать нас пож внешние условия. увеличится скорость, и качество мышления. что касательно прочих структур, да собственно как и у особенности мозга предугадать не представляется возможным по той причине что внешние факторы столь же переменчивы как и адаптируемы приспосабливаемые виды, либо виды вымирают.
Нужно больше времени. И это мало кто делает.
Это уже не нормальная эволюция. Слабых можно выкосить гораздо быстрее, с помощью какого-нибудь вируса к примеру.
Как это вообще должно повлият по твоему мнению....
Любые изменения организма записываются в днк, передаются поколению, для приспособления к окружающей среде, тому доказательство животные с защиьными механизмами в виде игл, колючек, слизи, двойными веками
Нет. передаются изначальные гены человека при рождении ребёнка