Естественные науки

Бог существуют? Как попасть в рай?

...зачем вам Рай, там одни святые со своими кислыми физиономиями и нравоучениями.... поговорить не с кем. Всё ученое братство, философы, художники, поэты, писатели, правда и всякий сброд (воры, убийцы, насильники, политики) то же тут, - в Аду , -как говориться не без издержек местного сожительства, т. е. есть определенные неудобства, где их нет, - нарисованная картинка вам ничего не напоминает? Не правда ли точь в точь наше земное бытие? Условия мах приближенные к нынешним (земным) , даже привыкать не надо.
Re^ Хотя если уж вас так сильно "припекло", начинайте уже сейчас адаптироваться к Райской жизни, для начала... покиньте социальные сети и... молитесь, молитесь, молитесь....
Михаил Сныткин
Лучший ответ
Видите-ли с подтверждением существования рая все очень плохо. Никто пока оттуда не вернулся чтоб рассказать нам про то как там в раю, и есть ли он вообще. Религиозные книжки говорят что ради того чтоб попасть в рай, придется резко изменить себя, свою жизнь и от многого отказаться. Вы стремитесь попасть туда, а там, окажется нет ничего, вообще ничего, а реальная, настоящая жизнь здесь окажется прожитой впустую - стремлениями и заботами о грядущем рае.
Самоубийц в рай не берут. Значит, живи и забудь об этом.
если вы верите в бога и рай, то соблюдайте заповеди и попадете в рай. если вы не верите в бога и рай, то делайте тоже самое, по крайней мере хуже не станет.
Я считаю, что Бог существует. Это пока научно не доказано, но не означает что его нет! Если вы, Дариюша, христианка, почитайте Библию. Особенно обратите внимание на 10 заповедей. Бог прямо говорит, что нужно делать, для того, чтобы попасть в рай!
В одном из моих интернет -сёрфингов, я наткнулся на занимательную статью, в которой приводиться интересное доказательство существования Бога. Вот эта статья http:// www. aha.ru/~taldm/nauksv.htm (уберите пробел после http:// .)
Так, что живите достойно и вы обязательно окажетесь в раю после смерти физического тела.
Всего вам хорошего!
Михаил Чуйков
Взятку дайте и все будет окей
Вадим .
Я верю в Бога и в то, что всё Им предопределено
Я верю в то, что земная жизнь - это ад, а на ТОм Свете все попадут в Рай
Рая не существует!
Angela Magurean
Почитайте "Империю ангелов" Бернара Вебера
Atamyrat Atayew
Три квартала прямо и квартал направо. И в подвал. Только клей прихвати с кульком полиэтиленовым.
Сперва нужно умереть! библию почитай!
Если верить в Бога, то он Есть.. .
Если Бог и Рай существуют и верить всему. То туда не попадешь, если живещь ради этой цели
Дик Игорь