Естественные науки

боги - это инопланетяне?

Лилия Ященко
А, что НЛО уже перестали нас посещать разве?
Может боги это инопланетные ученые, кто нас запустил в каком нибудь суперкомпьютере, который отключат 21 декабря 2012 года. А может творцами можем стать даже мы, если при столкновения частиц в коллайдере мы создадим большой взрыв в микромасштабе. Кто знает, может мы создадим не только столкновение, но и целую новую вселенную. Для нас такая вселенная просуществует меньше секунды, но на самом деле она не будет не чем отличатся от нашей вселенной. Может наша вселенная тоже для каких то ученых существует меньше секунды.
Ирина Романова
наверное да. богов со времён язычества насчитывается около 800 харь. и каждый спускался на землю что бы поглумится над лопоухими землянами. сколько времени прошло, а мы всё так же тупо верим: ((
А кто ж знает
Аля Аксёнова
а люди, вы думаете чисто по Дарвину произошли (из обезьяны)??? !
Саня Саня
Ирина Романова Конечно. Благодаря Тимати - эту теорию можно подтвердить на 100%
инопланетяне скорее всего ангелы или архангелы Бога... а Бог... Он ведь один. Откуда нам знать....
подозреваю, что ДА.
не думаю.
да) ) и они нами недовольны) ) надо вырастить наших детей здоровыми для борьбы с инопланетянами))))
Да это Боги.
Ну ...видимо, если, " боги" - то да, но если если Бог - то нет, потому как в православном симроле веры написано: "Веру, во единого Бога Отца, Вседержителя, создавшего небо и зеилю... " и далее

Отмечаем, что "создавшего небо и землю"
Нет ни инопопланетяни
Юрий
кто тебе такое сказал, не слушай никого Бог только один и он не инопланетянин!