Естественные науки

Кто знает - из каких химических веществ состоят тела инопланетян? есть ли у них кровь и органы выделения, дыхания?

Если знаете - опишите хим. состав тел инопланетян и как им удается летать на дальние расстояния не теряя своих жизнеспособных свойств? Сколько могут жить инопланетяне в условиях земли и своих планет?
Кто нибудь видел настоящего пришельца ?
Цвет кожного покрова пришельца может быть серым с различными оттенками бежевого, коричневого или зеленого. Эти оттенки могут меняться в зависимости от вида освещения. Кожа не содержит каких либо поверхностных повреждений нетравматического характера или пятен. Она очень гладкая, скользкая и упругая. Волосы отсутствуют на всей поверхности тела. Под кожей не просматриваются вены или крупные сосуды. По внешнему виду кожа напоминает прочную, но эластичную синтетику или каучук. Она способна пропускать влагу и способствовать биохимическому обмену веществ, поглощая и выводя продукты жизнедеятельности этого странного организма. Специалисты, изучавшие функциональную принадлежность органов пришельцев этого вида, отмечают, что воздух, находящийся в полости груди, работая совместно с мускульным насосом (аналог сердца), создает необходимое давление жидкости в капиллярах и сосудах ткани, обеспечивая в ней циркуляцию химических соединений. Дыхания как такового не существует, скорее этот процесс похож на периодическое стравливание воздуха из "баллона" с последующим его наполнением.

Второй, внутренний слой кожи Grays похож на "скафандр", сплетенный из миллионов органических нитей, образующих сложную функциональную структуру. Исследования показали, что структура этого слоя чувствительна к энергетическому воздействию извне, она электропроводна. Вероятно она выполняет роль еще одного уровня защиты. Специалисты в области электрогравитации и гидроэлектродинамики, изучавшие вопросы, связанные с принципом полета НЛО и его взаимодействием с окружающей средой, считают, что такая структура покровных оболочек пришельцев вида Grays вполне объяснима, учитывая огромные напряженности электрических и электромагнитных полей, действующих вокруг корпуса НЛО.

Куполообразный череп пришельца в 1,52 раза больше человеческого, отличается сильно зауженной нижней частью. Кости черепа скорее похожи на упругий хрящ. Лицо содержит определенную человеческую морфологию, но при этом отсутствует мускулатура, способная изменять лицо. Эмоциональная динамика лица при таком строении невозможна. Большие черные глаза, занимающие примерно 1\3 поверхности головы, расположены под небольшим углом, внешний край глаза доходит до височной области. Такой размер глаз предполагал бы соответствующий объем глазного яблока, однако глаз гуманоида по форме больше похож на длиннофокусную двояковыпуклую линзу. Никакой черной пленки на внешней стороне глаза, которую показывали в известном фильме, не существует. Глаза не имеют радужной оболочки и зрачков. Они неподвижны и не имеют век, которые у человека защищают глаза, очищают их при моргании и увлажняют. Брови и ресницы, также выполняющие защитные функции, отсутствуют.

У пришельцев вида Grays нет признаков слухового аппарата. Отсутствие голосовых связок и языка объясняет многое. Существо, не способное издавать звуки, не нуждается в слуховом аппарате. Рот пришельца представляет собой щель, не окаймленную губами. Зубы во рту пришельцев этого вида отсутствуют, как и органы пищеварения. Вполне естественно, что при отсутствии пищеварительного тракта нет и органов выделения. Если обменный процесс существует, то он может осуществляться только через кожу. Это предположение подтверждается результатами исследований внешней и внутренней кожи пришельцев, проведенными в Медицинском Центре в Лонсдейле, Калифорния.

Кости пришельца трубчатого вида, прочные, при этом они обладают упругой гибкостью. Некоторые соединения похожи на эластичные связки. По мнению биофизиков, они наилучшим образом защищают пришельца от различных травм и нагрузок. Если учесть, что кожный покров служит эффективной защитой от радиационного и микроволнового излучений, то высокая степень защищенности от внешних воздействий становится очевидной. Массивная голова держится на очень тонкой шее
Альбина Мушенко
Лучший ответ
Павел Высочин Забелышенский? Хорошая у него трава!
Елена Благиных ваш ответ - самый правильный. вы можете еще дать информации? я никогда не знала этих подробностей но чувствовала что они именно такие как вы описали. Мне иногда кажется что они общаются со мной .
Чёрт их знает!
Пока что в руки земных учёных не попало ни одного образца биоматериала инопланетного происхождения.
А россказни о визитах инопланетян на Землю - это просто бред: ну что могли у нас забыть они, прилетевшие (согласно постановкее вопроса) из-за пределов нашей Солнечной Системы, если для нашей цивилизации до сих пор оостаётся неразрешимой проблемой слетать на соседнюю с нами Луну?..
Parvina *******
Елена Благиных для землян - да проблема, но для НЛО - врядли .Они забыли у нас свой генный материал.. в своих подземных инкубаторах))
Аксанат Боромбаева По Вашим словам и на Луну люди не летали.
А Сколько Ольгниским троллям платят за каждый пост??
Приведи инопланетянина и мы узнаем, из чего они состоят и чем дышат
Лилия Попович
Елена Благиных как только он ко мне в окно залетит - пообедает - сразу отправлю его на анализы в лабораторию )))
Они могут быть и не из привычных нам веществ. И не содержать материи вообще.
Елена Благиных материя... это хим. вещества в разных вариантах и комбинациях . Да.. возможно на других планетах могут быть совершенно иные материалы и элементы - не известные нам Землянам . И эти существа могут быть даже газообразными или чисто информационными и невидимыми . Согласна с вами . Самые опасные ив то же время не воспринимаемые нами - это последние.