Естественные науки
нло и религия. Как Вы думаете, есть ли у инопланетян, понятие Бога или религии в целом? или они аттеисты?
Если даже где-то еще есть живые существа, то далеко не факт что они разумны) А вообще вера и религия вполне нормальное явление - объяснение непознанного (аналогично науке) . Хотя инопланете также могут вовсе не интересоваться чем-то, что им не понятно, тогда и религия там тоже вряд ли возникнет (фундаментальная наука кстати тоже)...
ну наверно мы все таки похожи, гуманоиды-мажоры, гуманоиды-гастрабайтеры9с одной планеты на другую) гуманоиды-работающие на инопленетных заводах выпускающих-тарелка-мля-калина, и верят они тоже в хорошее, светлое,,,,
Что, опять наведывались?!
Посоветовать тебе реальной травки? Накуришься, вот тогда и спросишь кто они такие)))
Мне кажется, что любая цивилизация на определенном этапе своего развития проходит через какую нибудь религию. Ведь нужно как то самому себе объяснять откуда все взялось и куда все уходит после смерти и т. п. А это может объяснить только религия
НЛО- это неопознанный летающий объект, т. е. неодушевленный предмет.
Если инопланетяне настолько развиты, что способны создавать сложную технику, способная перемещаться на гигантские расстояния, то они скорее всего не занимаются такими вещами как Религия.
Когда нибудь в будущем, когда человеческая цивилизация достигнет наивысшей точки развития, религия исчезнет, как не подтвержденная прочными доказательствами мысль.
Если инопланетяне настолько развиты, что способны создавать сложную технику, способная перемещаться на гигантские расстояния, то они скорее всего не занимаются такими вещами как Религия.
Когда нибудь в будущем, когда человеческая цивилизация достигнет наивысшей точки развития, религия исчезнет, как не подтвержденная прочными доказательствами мысль.
Возможно ТАМ, далеко-далеко, на каком-нибудь инопланетном формуме они тоже задают подобные вопросы, но только на свою тематику. Ведь не вся вселенная подчинена законам планеты - "Земля" у них там абсолютно все по другому. . (и даже возможно руки из жопы)
хрен их знает.. . может быть и есть у них какаето своя религия.
А верят ли в инопланетян верующие? Ведь нигде не сказано, что бог создал еще какие-то миры и цивилизации....
Конечно же есть, ведь инопланетяне нас сотворили и приказали нам, что бы мы их называли богами, а сейчас сидят и прикалываются
Похожие вопросы
- Изучая естественные науки, можно ли верить в Бога и быть религиозным человеком? Или понятия Бог\религия и естественные..
- Есть ли научное понятие Бога или всего того что не вписываеться в теорию эволюции,как релегия обьясняеться наукой?!
- Что останется от Ваших религий, если из них убрать личность Бога? внутри только чистая философия.
- почему остались ещё такие дибилы кто не верит в нло и инопланетян? они думают что они одни во вселенной ..я видел нло
- Чем связаны НЛО и инопланетяне
- Откуда берутся религии и боги
- Научные, при помощи формул и физики, доказательства Бога и Свободной Воли это неизбежное смешивание Религии и Науки. Где
- Что вы думаете про НЛО? Что вы думаете про инопланетян - они существуют, или это ненаучная фантастика?
- Почему в общественности, НЛО ассоциируют с инопланетянами?
- А почему в естественных науках, как только начинаешь говорить про бога, тебя жестко отсылают в рубрику религия,