Естественные науки
вы верите людей , у которых сверхспособности
нет
Верю. Они и у меня есть. Только когда говорят о способностях видеть невидимое и лечить, то это чаще всего - обман, а обострённый слух, обоняние или умение предвидеть будущее - есть у многих. Только люди не умеют доверять себе. И часто - не хотят. Поэтому чужое будущее увидеть легче, чем своё.
Трудно отрицать их существование, поскольку сам лично знаком.
Смотря что понимать под сверхспособностями. Если телекинез, телепатию, ясновидение - то нет, не верю, потому что ни одного такого человека неизвестно. А вот если подразумевать развитые чувства и умения, которые есть и у других людей, но на низком уровне, то да, такие люди есть.
Во всяком случае о таких людях слышу реже. Обычно это пиар с целью наживы.
Гораздо чаще встречаются люди со сверхнаглостью, сверхжестокостью и сверхжадностью
верю
похоже, что во все времена такие люди были, есть и будут попадаться.
не только что верю, знаю! таким людям еще сертификаты дают ученые....
Поверю, если один раз увижу, а не сто раз услышу...)
Найдите в гугле сайт "Лига Времени" там еще надпись "нечего скрывать" пусть посмотрит фильм Бесконтактный бой
да верю
Верить в людей вообще не есть хорошо, чревато последствиями) а люди со способностями из категории сверх- думаю существуют
хороший вопрос, автору зачет и двойные завтроки в школе!