Естественные науки

пугающая странная запись из курской скважины

дела таковы. когда в эту в скважину запихали микрофон. послушать движение литосферных плит, записали вот это:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Размер: : 303 KБ (309 814 байт)
Загружено: : 184 KБ (187 948 байт)

говорят, что этто записи ада. ибо глубина скважины 120 000 километров
что вы думаете об этом-фейк или правда?
Добавлено 4 минуты назад
Сергей Ким
Учи матчасть!

Ада нет.
Скважина не Курская, а Кольская сверхглубокая.
И глубина её не 120 000 километров, а 12 262 метра.
И никакой микрофонной записи не существует.

Очередные журналистские бредни.
Филипп Скуратов
Лучший ответ
А еще космонавтам затычки ватные в уши выдают, а то нудные песнопения ангелов спать мешают!
Ivaniv Bogdan
В июне 1990 года СГ-3 достигла глубины 12 262 м. Скважину стали готовить к проходке до 14 км, и тут вновь произошла авария — на отметке 8 550 м колонна труб оборвалась. Продолжение работ требовало долгой подготовки, обновления техники и новых затрат. В 1994 году бурение Кольской сверхглубокой прекратили. Через 3 года она попала в Книгу рекордов Гиннесса и до сих пор остается непревзойденной. Сейчас скважина представляет собой лабораторию для изучения глубоких недр. http://pandoraopen .ru/2010-04-30/kolskaya-sverxglubokaya-skvazhina/ ( убрать пробел в ссылке)
Юлия Колычева Самая глубокая в Катаре - 12 289 м (2008 год). Самая протяженная на проекте Сахалин-1 - 12 345 м, 2011 год. Она наклонная, поэтому не может считаться самой глубокой.
Это была шутка...
Кто испытал клиническую смерть, потеряв кровь, то знает что жизнь не такая простая штука . После смерти жизнь продолжается. . И таких свидетельств очень много. Когда человек приходит к Богу то понимает, что ад это реальность и рай это то же правда. Бог Отец отдал Своего Сына за все грехи каждого человека, распяв на кресте . Его кровь омывает нас от всякого греха. Когда вам трудно зовите Господа . И говорите с Ним как есть . Скоро Он грядет . за Своим народом .Земля должна гореть и все дела на ней сгорят.
Леонид Бажин Вот же вы херню сказали.Видел много клинических смертей и все,кто возвращался ничего подобного не говорили.А если кто и говорил,то это было связано с нехваткой кислорода в мозге
интересно, а как они столько провода затолкали в скважину..
ага 120000 км!! ! ха-ха-ха! ржунемжу! ты в школу то вообще ходил! ? самая глубокая в мире скважина находится где-то на кольском полуострове и в глубину что-то там 15км. Экваториальный диаметр Земли равен 12756 км. Диаметр Земли от Северного полюса до Южного равен 12714 км. иди поучись
Черти то полезли из дырки?
Да ад у нас под боком в Курской скважине-теперь я понимаю почему нам хреново! (для тех, кто в танке-это сарказм)
гл. инженер этого исследования говорил, что ничего подобного не было. фейк.
Ну если эта запись такая же пугающая как твоя аватарка, то тогда правда))) )
P.S прости за грубость, просто я до сих пор отойти не могу от " 120 000 километров"))))))))