Естественные науки
Предельно прямой вопрос : Пирамиды возвели наши предки или наши потомки ???
Мм. . а почему, собственно, наши..
Если речь про ЕГИПЕТСКИЕ пирамиды - так не забывайте, Древний Египет был СИЛЬНО бюрократическим государством, где на бумаге (то есть папирусе) фиксировался каждый мешок зерна для питания рабов на строительстве.. .
Конечно сохранилась малая часть архивов, но того, что есть - более чем достаточно, чтобы утверждать, что все спекуляции насчёт строительства пирамид не рабами и рабочими фараона, а иной цивилизацией, неизвестной цивилизацией, гостями из будущего, и прочая бездарная ахинея для быдла -
есть просто БОЛЬШАЯ ЖУРНАЛИСТСКАЯ ЛОЖЬ для охмурения лохов (вас) и набивания их (журналистских) карманов.
Вам же неинтересно читать какое-нибудь профессиональное исследование, где будет статистика для выяснения сколько мер зерна воровал средний приказчик фараона.... А вот сенсацию насчёт пострйоки антигравитационными блюдцами из будущего вы прочитаете - то есть ЗАПЛАТИТЕ ЛЖЕЦАМ.
Пирамиды построили мы сами. А потом устроили на радостях такую пьянку, что всё забыли на почве алкогольной амнезии.
Далёёёкие предки! )
А потомки - те, кто ещё не скоро возведёт что-нибудь.
Ну если вы родились ранее 3000 года до н. э. то потомки
соседи:)
Приписывать постройку инопланетянам или людям из будущего по меньшей мере глупо. Ничего такого сногсшибательного (кроме больших размеров, конечно) в пирамидах нет. Это довольно примитивные постройки, в которых одни большие камни лежат на других больших камнях. Геометрия того времени вполне позволяла проектировать и внутренние помещения.
Ни то, не другое
Их построили наши предки, рабочие крестьяне и рабы.
предки, но они были намного умнее чем мы
Олеся Гринева
Умнее, чем вы?
я блин. предки уж.
Конечно предки. Я еще не такая старая.
предки