Естественные науки
Разве вы не знаете что в Солнце сгорит всё топливо, и мы подохнем, тоисть наши потомки, так зачем жить, какой в этом смысл? +
Или вы верите что Ной построит огромный космический корабль, соберёт каждой твари по паре, обязательно возьмёт ваших потомков, и через миллиард лет летаний к другим звёздам найдёт в космосе подходящую для жизни пустую планету?
.
Через несколько миллиардов лет создадим новое Солнце, без проблем.
.
Через несколько миллиардов лет создадим новое Солнце, без проблем.
.
человечество не проживет и тысячной доли времени жизни солнца.
Наталья Морозова
что его погубит?
Все может кончится гораздо раньше, когда две ядерных державы не поделят какую-нибудь территорию, и поссорятся.
Тоже мне хвилософ... Поэтому всякие Левины и говорят, што философия говНo...
я, например, не знаю
и наука не знает
и наука не знает
Sasha Romanova
Мне всё-таки кажется, что вы заканчивали свое образование ещё при строительстве египетских пирамид
Да, что-то там около 7 миллиардов лет всего-то осталось... Ужас, ужас! Человечеству всего-то около 2-х миллионов... Итого - 7.002 общим счётом... Зачем вообще появлялось? Зачем держались зубами за жизнь наши предки? Вот как спустились с пальмы - так сразу головой ап стенко и убицца надо было. Ага?
Ну хоть мы пожили...)
1. бак -больш. адрон коллайдер убьет планету раньше. создаст магнитный капкан разрушающий протоны. 2. чем солнце сожжет топливо пройдет миллиарды лет. за это время мы успеем распространится по галактике далеко. мы возможно раньше разберем его на газ погасив предварительно- на материал для наших городов, плавающих в космосе.
У нас и наших потомков еще масса времени!
там дохринилиард лет до выработки топлива мы к тому времени освоим пол галактики и успеем убить друг друга вместе с землей и солнцем.
к тому моменту, мне будет пофиг
Наталья Морозова
а сам факт что наша жизнь не играет никакой роли, и всё живое стопроцентно погибнет, тебя не печалит?
вспомните себя, когда начинались летние каникулы, вы же радовались, а не с ужасом осознавали что скоро 1 сентября
Для того что бы приблизить наших "потомков" (так как это дело произойдёт через миллиарды лет и у каждого человека будут гены большинства из нас) к решению этой задачи
Похожие вопросы
- когда наше солнце сгорит до тла?
- Задумываетесь ли вы о том, что наши потомки через тысячу лет будут "смотреть на нас свысока"?
- Предельно прямой вопрос : Пирамиды возвели наши предки или наши потомки ???
- Почему учёные так уверены, что они точно знают, как устроено Солнце?
- Чем наши потомки планируют заменить нефть и газ?
- Вы знаете что свет Солнца да Земли доходит за 8 минут !? То есть мы видим первый луч а Солнце уже над горизонтом !
- Откуда знают что на солнце миллион градусов? Чем измеряют и какой прибор выдерживает такую температуру?
- Почему многие люди говорят что наша цивилизация не будет жить миллионы лет, хотя уже как-то прожила столько веть
- За сколько наносекунд сгорит человек на поверхности солнца?
- Что мы вообще знаем о нашем Солнце?