Естественные науки
Подруга ненавидит себя из-за знака зодиака...
Сама я не верю во все это,но она прям с ума сходит...Не верю потому,что мне кажется,что все зависит только от людей.Например,у меня друг.Очень глубокий и душевный человек.Очень внушительный и впечатлительный.Мнительный до безумия.Постоянно чувствует чувства других людей,да и сам очень чувствительный. В компании всегда в тени.он не может проявить себя.Очень скован.Невероятный пессимист,яро ненавидит себя,просто до безумия доводит себя своим ядом,направленным в себя.Считает себя полным ублюдком,мудаком,испытывает отвращение к каждой частице своего тела. и.т.д. хотя это совсем не так.Постоянно чего-то боится. Но очень хороший и добрый человек....Всегда всем поможет.верный.очень серьезный.Художник...Умен и эрудирован.Очень.С ним нереально интересно. Отшельник и изгой...Необычен.и даже мистичен.Он нереальный какой-то даже,в хорошем смысле этого слова.Я не встречала таких людей еще.И этот человек-стрелец. Так вот,может,вы подскажете,как убедить человека,что нет ни хороших знаков,ни плохих.А есть люди плохие или хорошие...?Буду признательна.
найди статистику знака её задиака там всё хорошое пишут путь прочитает
Когда Бог кого-то хочет наказать, он лишает его разума...
Тут нужна деликатная работа.
Во-первых, у подруги нужно спросить, когда она родилась.
Во-вторых, нужно потребовать документы подтверждающие это.
В-третьих, нужно поинтересоваться откуда и как она узнала свой собственный знак зодиака.
В-четвертых, показать таблицу. Оказывается, что астрологи разных стран и традиций не могут договорится о знаках Зодиака в течении веков. Точность определения знака плюс-минус месяц. Точность предсказания характера плюс-минус лапоть.
Могу предложить прекрасную методику излечения от астрологического недуга. Пусть ваша подруга попытается обмануть звезды. Пусть в течении нескольких месяцев читает прогнозы не Рыб, а, скажем, Львов. Предсказанию будут сбываться с той-же частотой. Такова была и есть суть астрологии: водить круги по небу и мутить мозги людям.
Чтобы убедиться, что характеристики по знаку зодиака - просто способ манипулирования людьми, и ничего общего не имеет с истиной, достаточно сравнить судьбы и характеры как людей из разных знаков, так и из одного и того же знака.
При честном анализе окажется, что и судьбы, и характер зависят от наследственности, воспитания и окружающей среды, но ни в коей мере не от знака зодиака.
Обрести уверенность в себе может помочь специальный тренинг, образование, профессиональный рост плюс поддержка близких людей.
Найди известных или знакомых людей, которые ей нравятся, с ее же знаком зодиака.
Какая-то правда есть в этих гороскопах. Но то что происходит по жизни зависит от самого человека. Кроме вас у этого человека еще есть друзья? Ему надо пересмотреть свой взгляд на жизнь. У меня тоже есть приятельница-стрелец. И она тоже немножко странновата. Может дело действительно в гороскопе, кто знает?