Естественные науки
Какие знаки зодиака выживут после конца света..??
ну.. если конец... то какая же жизнь?...
даже если выживут где жить будут? свет то кончится))))
Ну, августовские-то точно. Львы не любят умирать раньше срока.
Все. Забудь об этой брехне.
Конца света не будет. Будет плавный переход в 5-е измерение. Всех подготовят.
да не будет ничего
близнецы)))
А енто зависит от того - КАКИМ будет "конец света":
- если это будет новый "всемирный потоп" - то "водные" - если, конечно, успеют отрастить жабры)) )
- если "огненный" "армагеддон" - то знаки "огня" - если сумеют "раскалиться" до состояния "своей" стихии - и не сгореть)) )
- если наступит новый ледниковый период - выживут (из тех, кто укроется в пещерах) только те, кто прочно, "обемим ногами" стоит на земле, т. е. "земные" знаки;
- а если в Землю врежется астериод - и разнесёт её ко всем чертям на мелкие осколки - "выживут" знаки "воздушные" - но уже в иной своей ипостаси: не в грубом физическом теле - а в состоянии "разряжённой материи", этакого "газа")))... Или - энергии (впрочем - это и других касается)
Ну, а если (что наиболее вероятно) начнётся-таки Третья (и Последняя) мировая война.. . То выживут те "знаки", которые имеют больше всего ден. знаков - для постройки личного бункера.. . И те, кто окажется в самой глуши - которую "бомбить" нет смысла (если, конечно, не помрут от голода, холода трёхлетней, как минимум, зимы - и повсеместной радиации) . Так что, если "бабла" немного - полагайтесь на Бога: окромя Него - не поможет никто и ничто (да и "бабло", впрочем - тоже)) )
А гороскопам - не верьте: "всё врут календари"; И "календарь" майя - не исключено, тоже)))
конец света - это выдумка, на самом дела, пока нам ничего не угрожает
Все, потому что его не будет!
выживут только крысы и тараканы :)))
Забей на эту фигню: ) Тем более "конец света" можно подразумевать как начало новой эпохи, какой то резкий скачок в развитии технологии или чего то другого. Нууу, в общем суть понятна)
я в конец света вообще не верю. об этом каж-й год нарекают, а конца так и нет
не будет вы че совсем