Естественные науки

какие 4 знака зодиака выживут после конца света????

Galamat Raxim
Конец света наступит с гибелью нашей планеты. Если взять научные данные, то это произойдёт где-то через 4.5 миллиарда лет. В результате сгорания планеты в короне солнца не выживет никто и ничто. Только вот для вас эти данные вряд-ли будут полезны.
Ирик Фасахов
Лучший ответ
У вас путаница с определениями:
Если во время "конца света" выживет четверть населения Земли, то это был НЕ конец света.
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ....
Это, очевидно, зависит от того, от какой стихии наступит конец света.

Если глобальный пожар, извержения вулканов, ядерная война, то огненные - Овен, Лев и Стрелец.
Если гигантское цунами или потоп всемирный, то водяные - Рак, Скорпион и Рыбы.
Если землетрясения по всей планете, смена полюсов, то земные - Телец, Дева и Козерог.
Если же смерчи, ураганы, или падение астероида, то воздушные - Близнецы, Весы и Водолей.

Но так как по опыту известно, что конец света наступает отовсюду, то не выживет никто.
Li
Limonchik=**
Интересно! Астрологи других знаков уже харикири сделали (или паспорта переписывают?)
Денис Евсейчик
Отвечать даже не хочу. Непролазное мракобесие! :-(
Антон Климов
близнец рак овен лев
Nikita Chupryna
Как астроном-любитель говорю не будет конца света. Посмотрите ведь у Windows календарь кончается 01.01.2100 г. , у электронных наручных часов (если еще кто носит) , тож календарь не вечный. Возьмите любую электронику, где есть календарь, там тож он не вечен. Майя были подобно самому превому Windows, электронным часам, техники, которые также писали календарь до определенной даты.
Shaxrux Sunnatullayev
оба два
конца света не будет!
Anel Nabidollaeva
Слушаете сюда! НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ !!!вы что дети???! или в (майнкрафт) обыгрались?? ?
Julia Kubashevskaya
канца света не будит это враньё
один представитель каждой стихии (вода, воздух, земля и огонь). На некоторых форумах пишут, что жизнь сохранят следующие знаки зодиака: стрелец, рыба, лев и овен.
Rko Viper
не будет ни кокого конца света!!!!
Abdullah Akca
Овен Водолей Лев и Весы надеюсь ты кто-то из них