Естественные науки
какие 4 знака зодиака выживут после конца света????
Конец света наступит с гибелью нашей планеты. Если взять научные данные, то это произойдёт где-то через 4.5 миллиарда лет. В результате сгорания планеты в короне солнца не выживет никто и ничто. Только вот для вас эти данные вряд-ли будут полезны.
У вас путаница с определениями:
Если во время "конца света" выживет четверть населения Земли, то это был НЕ конец света.
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ....
Это, очевидно, зависит от того, от какой стихии наступит конец света.
Если глобальный пожар, извержения вулканов, ядерная война, то огненные - Овен, Лев и Стрелец.
Если гигантское цунами или потоп всемирный, то водяные - Рак, Скорпион и Рыбы.
Если землетрясения по всей планете, смена полюсов, то земные - Телец, Дева и Козерог.
Если же смерчи, ураганы, или падение астероида, то воздушные - Близнецы, Весы и Водолей.
Но так как по опыту известно, что конец света наступает отовсюду, то не выживет никто.
Интересно! Астрологи других знаков уже харикири сделали (или паспорта переписывают?)
Отвечать даже не хочу. Непролазное мракобесие! :-(
близнец рак овен лев
Как астроном-любитель говорю не будет конца света. Посмотрите ведь у Windows календарь кончается 01.01.2100 г. , у электронных наручных часов (если еще кто носит) , тож календарь не вечный. Возьмите любую электронику, где есть календарь, там тож он не вечен. Майя были подобно самому превому Windows, электронным часам, техники, которые также писали календарь до определенной даты.
оба два
конца света не будет!
Слушаете сюда! НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ !!!вы что дети???! или в (майнкрафт) обыгрались?? ?
канца света не будит это враньё
один представитель каждой стихии (вода, воздух, земля и огонь). На некоторых форумах пишут, что жизнь сохранят следующие знаки зодиака: стрелец, рыба, лев и овен.
не будет ни кокого конца света!!!!
Овен Водолей Лев и Весы надеюсь ты кто-то из них