Естественные науки
Откуда астрологи все про нас знают? Сегодня слушал про свой знак зодиака - все совпало!
Понимаете.. по Астрологии.. А там 12 домов.. И каждый человек родился под своей звездой.. и каждым человеком управляет опреденная звезда (планета).. И опытные Асторлоги правильно предсказывают 12 гороскопов Людей.
Между прочим, про чужой тоже бы в большинстве случаев совпало ;)
Среди нескольких миллиардов обязательно найдётся несколько человек, для которых прогноз любого шарлатана совпадёт полностью. Вам повезло!
В следующий раз не удивляйтесь, если вообще ничего не совпадёт - по той же причине.
Уитний Хьюстон
Когда гороскоп составлен по типу "У львов есть уши, у близнецов глаза, раки сегодня должны будут упорно работать чтобы добиться результата..." совпадёт всем
Вот кому никогда не верила - это астрологам. Но надо признать, что фантазия у них хорошо работает.
Предсказания не конкретны как у цыган -- " дорога дальняя... ", общие, могут подходить разным людям, что открывает простор для Вашей фантазии. Кроме того, человеческая память избирательна, запоминает сбывшиеся предсказания и забывает несбывшиеся.
они не знают, они смотрят, как расположены звезды, вот я иногда смотрю свои прогнозы на одном сайте и все тоже совпадает, а сайт называется....
Бредятина полнейшая! На почти десять миллиардов народа эти шарлатаны предлагают всего двенадцать шаблонов судьбы (((
рукалицо. поменьше тнт смотрите )
Люди верят в то, чего им хочется, а астрология-шарлатанство, на необразованных они ЗАРАБАТЫВАЮТ...
совпало
Хрень все это!! ! просто совпадение
Я по знаку зодиака Водолей и я не увлекаюсь гороскопами.
Совпадение, случайность, закономерность, статистика и анализ - и никакой магии.