Естественные науки

полая земля! у кого какие мысли? ))

Уже никто не станет оспаривать утверждение о том, что Земля – планета полая и что внутри нее живут люди, а среди них и потомки остатков народа, населявшего Атлантиду, часть которого спаслась во время катастрофы, постигшей этот материк. Внешняя кора Земли имеет толщину приблизительно тысячу миль, в которой по всей окружности планеты проделаны и замаскированы ходы довольно большого диаметра, поскольку именно через них к нам прилетают космические корабли, те самые летающие тарелки. В центре нашей планеты также существует солнце, гораздо меньшего размера, чем то, что светит нам, однако вполне достаточное, чтобы давать свет и тепло. Наличием внутреннего солнца и объясняется тот факт, что Аврора, или полуночное солнце, наблюдается на Южном и Северном полюсах, где, как предполагают некоторые ученые, находятся излюбленные внутренними жителями врата, ведущие на поверхность Земли. Сколь бы ни было мало внутреннее солнце, климат внутри Земли, должно быть, просто райский. И если есть где-нибудь сады Эдема, то они, несомненно, находятся там. Человечество, скорее всего, зародилось внутри Земли, а затем переселилось на ее поверхность.
Нененене, Земля не полая, она плоская! ! Я гарантирую это!
Бахтиёр Уринбаев
Лучший ответ
Почему "никто не станет оспаривать"? Я буду.
Людмила Гайгер
Если вы пытались что то нам рекламировать (ссылка битая) , то не обязательно в это верить самому. ;-) Физика продвинулась до такого уровня, когда можно не предполагать, пусто или нет там внутри, а ПРОВЕРИТЬ и ИЗМЕРИТЬ, что и было сделано мноооого десятилетий тому назад. Поэтому стыдно в XXI веке нести такую чушь! :-(
В. А. Обручев, "Плутония".Написано в 1915 г. Уже и тогда это было научной фантастикой. А с тех пор методы исследования внутреннего строения Земли несколько продвинулись :) И позволили накопить колоссальный экспериментальный материал. В его интерпретации возможны, конечно, варианты, но он ни в коей мере не позволяет допустить существование каких-то полостей, соизмеримых с размером самой Планеты.
У меня мысль такая - в сети очень много гораздо более качественной фантастики...; -)
Евгений Щербин
полностью согласна
Самое забавное, что с первого же предложения идёт откровенная, ничем не прикрытая ложь: "Уже никто не станет оспаривать утверждение о том, что Земля – планета полая и что внутри нее живут люди... "

Действительно, никто даже не оспаривает, я смотрю)))
Как же они там живут, в невесомости.. (?) То, что в симметрично полом шаре гравитация нулевая, следует прямо из знаменитой теоремы Гаусса. И как факт, давно известно в школьной физике. Но у них там, в полости, по-видимому, школьную физику не знают. Хорошо им. .
Да, кстати, прямо из существования этой полости следует, что вся земная кора - сплошь либо золотая, либо из платины и осмия. Иначе у нас тут, наверху, ускорение g было бы гораздо меньше.
Юлия Ярош
Александра Воронкова тоже завидую ))))))
Да полая, и Луна полая....
Алексей Ширяев
А мы-то дураки не знали! Найдешь проход, шепни на ушко, хоть посмотреть на Эдем, а то и гастарбайтером туда уехать.
Tudor F.
Александра Воронкова алллё, я спросил мнение, а не америку тут открываю
фигня всё это! и не лень было такой текст писать? ! чё ж они в контакт с нами не вступают?
Эдуард Ефтеев
Эдуард Ефтеев чёт я не могу по ссылке перейти !!!наверное атланты сервер заблокировали!
Александра Воронкова http://nationalism.org/forum/06/781.shtml
Александра Воронкова а вообще дофига почитать есть, погугли
мои мысли, что она не полая и скоро нам все равно песец. . так или иначе...
Данил Шипунов
ну и брееееееееед! фантастика-это всего лишь фантастика. или вы желтой прессой увлекаетесь? может там еще ад с чёртиками есть? так рассуждать в наше время-всё равно, что доказывать, что Солнце вокруг Земли вращается.
Татьяна Шепелевич а когда они там праздники празднуют и фейерверки запускают, то у нас землетрясение происходит....ага? ))))
согласен
голова у кого то полая
Асия Илалова а Вы не сомневаетесь ни в одном утверждении официальной науки? а ваши предки не обезьяны ли случайно? :-) если так, то я Вам сочувствую!