Естественные науки

за кого голосовать? Всех Путин не устраивает и партия их.. Но за кого голосоват? есть реальные и стоящие кандидаты?

Бустион !!!
Я лично, всегда голосовал и буду голосовать за КПРФ, т. е. за Зюганова. Хоть, лично Зюганов мне и не нравится, но ведь (если победит) управлять будет не единолично Зюганов, а команда от КПРФ, а там есть стоящие и честные люди, например Жорес Алферов. Наверняка привлекут и Глазьева, хоть он и не член КПРФ. Вообще, наибольшая доля честных людей, патриотов своей страны, только в КПРФ, и они не будут распродавать страну.
Ksenia Zel
Лучший ответ
Надо голосовать за любого кандидата, отличного от Путина. За кого - не имеет никакого значения: в первом туре Ваш избранник всё равно не пройдёт. Но если Путин в первом туре не наберет 50% - то будет второй тур, где Путину будет противостоять кто-то один. И у Вас останется выбор - голосовать за этого единственного соперника Путина или всё-таки он Вам кажется еще хуже, чем Путин.

Еще раз поясню свою мысль. Шанс пройти в первом туре выборов имеет только Путин. И задача его противников - не дать этому шансу реализоваться. Во втором же туре - если у противников Путина хватит единодушия и мужества проголосовать за того единственного, кто будет Путину противостоять - будь это хоть Зюганов, хоть Жириновский, хоть вовсе Чубайс - страна имеет шанс выйти из нынешнего порочного круга. В противном случае - следующих выборов может и вообще не быть: отменил же Путин выборы мэров. то есть местного самоуправления, которое было выборным даже в пореформенной (после 1861 года) России!
Елена Тарасова
Кандидатов нет, поэтому все будут голосовать за жирика, и если он победит - вот это веселуха начнётся.. .
Да вот именно, что нет. Нет реальной оппозиции. А голосовать за режим - преступление против Родины.
Ярослав Лаута
самый стоящий кандидат - Берл Лазар, жаль он не будет участвовать в выборах, хотя Путин его приказы будет исполнять
за Ходора кода выпустят
Жириновский
Aleksey Khegay