Естественные науки

Веревод пива в спирт. Доброго всем времени суток! Как перевести 1.5 л пива крепостью 4.8% в спирт....

Ну ни в жизнь вам не выделить из пива 96% процентный алкоголь, нужна фракционная разгонка и лучшей фракцией будет примерно 80% -й азеотроп который дальше надо будет сушить и чистить химически. Математики блин. Раз хотя бы попробуйте что-то перегнать.
Камшат Хакимова
Лучший ответ
Умножь 1,5 литра на 0,048 - получится 72 мл 100% спирта. Если разделить это число на 0,96, получится 75 мл 96% спирта.
Aleks A
Лена Чебаненко А за скоко выветривается данное количества пива из организма?
Лена Чебаненко А если в перерасчёте на додку 40% то тогда сколько водки получается?
возгонкой. из 1.5 литров пива будет примерно 50грамм 90% спирта.
Саша Дейнека
зачем его переводить его ПИТЬ НАДО!)))
Юлия Чувакова
Лена Чебаненко Дак оно и выпито, просто надо в спирт перевести....