Естественные науки
А кто меня убедит, что Земля вертится ? :-)
Ну, что-то ведь все-равно вертится - либо Солнце (а заодно и вся остальная Вселенная) вокруг неподвижной Земли, либо все-таки Земля - последний вариант как-то более вероятен.. . Не убедил?
Айдар Гимадеев
Ну из всех ты один понял мой прикол :-)))
У меня так иногда голова кружится:)) )
А у Вас, Дорогой Друг, не кружится?))))
Айдар Гимадеев
Нет....привет ВАМ.
мне легче представить, что ты не существуешь, чем заниматься столь не благодарным занятием, как настройкой мозгов безголовым...
доказывается от противного=ни один нормальный человек не верит тому другому-кто утверждает=дурак Он-а не тот другой....
смена дня и ночи
Романтику вообще 4то-то трудно доказать... а ты о масштабном:)
она квадратная и не вертется а меняется
я даже не возьмусь за это дело, потому, что я придерживаюсть совершенно противоположного мнения,
вертится всё остальное, а Земля нет
Скачай Google Earth - там Земля очень здорово вертится ^_^
wikipedia)
Тя чё....на орбиту закинуть? ! Сомневаюсь.... что таких в космонавты берут.... хотя если сделать исключение.... ради потехи.... то думаю согласятся! Только смотри... там не будет кому сердечко откачивать от шока!
Ты суслика видишь? Нет? ! А он - есть!!!
ты чего как она может вертется, если она вертится то и 3 слона и черепаха тоже вертется, тогда бы у них кружилась голова и тошнило,
а это выходит за всякие пределы науки =))))
я
просто подойди к высокому дому, встань прям возле него близко близко. и посмотри в вверх. и ты убедишься что она вертисьтя!:)