Естественные науки
сейчас любой школьник знает что Земля вертится, а раньше ноги жечь приходилось и признания вырывать, вот ведь упёртые были
И сейчас не все... Да ничего с тех пор и не изменилось. Только раньше пятки жгли тем, кто УТВЕРЖДАЛ, что Земля вертится, а сейчас не мешало бы их прижечь некоторым, кто НЕ ВЕРИТ, что она вращается. Теперь их очередь с той же упёртостью доказывать свою точку зрения. А то начитаются всякой мутотени в интернетах, и разносят мракобесие дальше. А что? Пятки ведь не жгут, а невозбранно можно всё: мели, Емеля - твоя неделя!
Упёртые были не все, а только группа личностей, очень любивших старую книженцию и костры, так уж получилось, что им досталось столько власти... если подумать, то сомневаюсь, что простым жителям было дело до того, кто там какие теории выдвигает... вроде ещё греки толкали речи на эту тему, и ничего...
Nаргиза Aрзибаева
ага учитывая продолжительность жизни кучи войн не жизнь а экстремальное выживание
массаракш!
поди ещё и на внешней стороне сферы обитаем, не?
Александр Сибиряк
а ты там ближе к ядру обитаешь?
Земля вертится... Может и не вертится. Как проверить? Может нас обманывают
А вы лично видели что земля круглая и вертится? Может это тоже пиздеж, как все вокруг, как ваши огромные налоги, украшенная у вас родная земля и справедливость, влияет на то что земля вертится?
да.. сейчас вата не верит.. что Украина - это европа!!! а еще пару лет... и будут завидовать молча!!!
Александр Сибиряк
влажные мечты подсвинка такие наивные))) через 20 лет будешь жить как при Яныке... жги есчо)
для многих людей то что они не понимают это магия
то есть они ищут более простое объяснение
а в целом это ппц по принципу если я не люблю пероженки а все любят меня надо сжечь ебнутся
Ну да. Е*аные проповедники мать их, сдерживающие развитие с тупой книжкой в руках.
Да
Вот временна были:)
думаешь теперь не за что не доебутся? к примеру хотябы за свободную энергию??