Естественные науки

Можно так генетически изменить человека,чтобы ВСЕ клетки его организма постоянно оновлялись и регенерировались?

Таким образом человек станет бессмертным.
Танюша Хd
Ты думаешь ты 1 до этого додумался? Конечно ученые пытались, ниукого не выходит.
Марина Кошишова
Лучший ответ
А ВСЕ клетки и так обновляются и регенерируются.
Примерно 100...150 раз в течение жизни.
Вопрос в том, что с годами включается механизм, останавливающий этот процесс.
Механизм смерти.
Смерть - запрограммирована с самого начала, и сделано это совсем неспроста.
На 40...50 цикле количество генетичесих поломок начинает быстро возрастать, клетки регенерируют в нечто не совсем похожее на предыдущее - больное и ломаное.
Начинается смерть.
Бессмертие - не нужно природе, она будет сопротивляться этому изо всех сил, и легко своего добьется.
Ведь есть же такая фраза - раком болеют все, только не все до него доживают.
Рак - это механизм уничтожения организма, когда он уже отслужил свое и размножился, и больше природе не нужен.
С точки зрения эволюции, оптимальный срок жизни человека - 30...40 лет.
Двое-трое взрослых детей есть - ВСЕ, задача выполнена.
Че, захотел приобрести постоянный абонемент на жизнь?
Зачем.?? ?
Так бессмертным может стать каждый - даже убийца
Ил создавать совет, который будет решать жить этому человеку или нет,, ,
Политика Нашего правительство померкнет, по сравнению с этим советом
Сергей Зеньков
..Можно только не сразу и осторожно--эдак лет за 200....Перейди на эфирное питание, в праноеды или солнцееды так чтобы тело не имело отходов.... Найди стволовые клетки для омоложения души. и обучись их применению---ЗАПАХИ МЛАДЕНЧЕСТВА, ..ПУЧЁК ВОЛОС ИЛИ БИРКА ПРИ РОЖДЕНИИ.... для начала будешь жить 800 лет, будешь всегда здоров и не знать кашля.