Естественные науки
Рак-это мутантные клетки самого организма или вообще что то инородное, например вирусы, грибки? Какие есть доказательства?
потому что есть случаи излечения содой, и сода убивает грибок как утверждает Симмончини
Нашел кого слушать
Sharming90
а ты кому? бестолочь?)
Злокачественные опухоли возникают в результате злокачественной трансформации нормальных клеток, которые начинают бесконтрольно размножаться. И вызывается это одной или несколькими мутациями из-за генетического сбоя. Если иммунная система организма не распознаёт вовремя такую трансформацию, опухоль начинает разрастаться и со временем метастазирует. Метастазы могут образовываться во всех без исключения органах и тканях. Наиболее часто метастазы образуются в костях, печени, мозге и лёгких.
(=* Манечка *=)
Это не интересно, поскольку и так известно. Интересен механизм и доказательства. Ты сам видел мутации генов под микроскопом?
Лейсян Касымова
Клетки новообразования и их метастазы, как правило, сохраняют структурные особенности исходной ткани. В журнале Nature были оценены 30 основных клеточных мутаций, приводящих к раку (толстой кишки, легких, мочевого пузыря, щитовидной железы и пр.).
Очень часто раковые заболевания сопровождаются грибковой инфекцией. В некоторых случаях именно грибки могут быть причиной рака. Например, установлено что, рак поджелудочной железы могут вызывать грибки, живущие в кишечнике. Такой рак поддается лечению не только традиционными антираковыми препаратами, но и антигрибковыми лекарствами.
Лейсян Касымова
Но это только у рака поджелудочной железы.
Есть такое мнение, некоторым больным сода помогла, но некоторые больные от неё же умрут. Потому что если и грибок, то совсем не простой.
Ну и рак начинает развиваться, когда появились серьёзные проблемы с иммунитетом.
мутантные клетки.
(=* Манечка *=)
доказательства, ссылка?
те у больных берут биопсию, исследуют, и никто так и не допер, что это грибок. Если человек выбравший альтернативное лечение умрет, он уже о успехе или неудаче не расскажет. Тут можно совершить ошибку выжившего.
(=* Манечка *=)
так биопсия что показывает вообще и зачем она нужна? Там видно нарушенные гены или всё таки грибки?
Было бы инородное, рак уже давно научились бы лечить. В том и сложность, что невозможно убить раковые клетки, не повреждая другие здоровые клетки. Разница между здоровой и раковой клеткой минимальна.
(=* Манечка *=)
спид тоже не научились лечить, он инородный
все вирусы есть внутри нас.... А умрем мы все во время.. не кашляйте рано
пф проблема то! используй веру чтобы лечится верь в себя что вылечешся перед едой и водой думай что она тебя излечит несомнивайся в этом и вображай свет что еда светлая и сопли высмаркивай почаще (в мире много страного)
(=* Манечка *=)
Кстати, ты прав. Я когда то поверил, что доем хлеб и вылечусь от простуды и так сразу произошло. Так мне бабушка внушила, мне было 7 лет