Естественные науки
Как известно чёрная дыра - самый загадочный объект во вселенной, учённые не знают что происходит в центре чёрной дыры
сингулярности, что вас приходит на ум когда вы размышляете о сингулярности, падении в чёрную дыру, или вообще об этой звёзде?
я думаю о бесконечности, и том что я хотел бы в ней оказаться.
Стивен Хокинг.
Учёные не только этого не знают, хотя, в общих чертах, представляют. Ближе есть не менее таинственные вещи, не такие эффектные, как чёрная дыра, о которых известно не больше. Трудно точно описать даже поток воды при смыве в обычном унитазе. Теория только начинает подходить к решению этого животрепещущего вопроса.
Я "Тайному советнику" и его другу "Светскому советнику" предпочитаю "Хеннеси" - и мысли приходят более возвышенные.
Хм. Размышления о черной дыре.. . ;) Чтобы размышлять о ней дальше популярных изложений, надо знать общую теорию относительности и квантовую физику.
Я вот всегда в вечер пятницы рассуждаю о сингулярности, горизонте событий и теории струн.
Покуда нет убедительных доказательств существования ЧД-- это гипотетический объект. Теоретические эксперименты путешествия к центру ЧД можно найти в литературе (статьях в сети) . Правомочны ли все эти рассуждения, можно будет узнать лишь после изучения настоящих свойств сего объекта. Пока это поле деятельности фантастов и физиков теоретиков.
Башкирочка
В настоящее время существование чёрных дыр звёздных и галактических масштабов считается большинством учёных надёжно доказанным астрономическими наблюдениями[
Иван Караченцев
if it walks like a duck and quacks like a duck, it's a duck
В настоящее время накоплено столько экспериментальных данных, что в научном сообществе вряд ли кто нибудь вообще осмелиться назвать этот объект гипотетическим

Да мы вообще не размышляем об черной дырке. У нас дела повеселее есть.
у меня всегда было мнение, что дыра - это не более чем дверь, она выбрасывает притянутое в другое время, в другую реальность или просто на другой конец Вселенной, но это мнение дилетанта. , начитавшегося фантастики.
Башкирочка
многие учённые говорят о том что она может откинуть объект на миллионы лет вперед из за того что её гравитация искивляет само же время,
но всё что входит в горизонт событий скорее всего становиться частью этой прожорливой звезды.
О сингулярности: забавно, мхм.. . понятно, но жаль что не посчупаешь.. .
О падении: Тваюжмать-данидайбох! !
О звезде: а ведь когдато была ТАКАЯ КРАСОТА!!!
О падении: Тваюжмать-данидайбох! !
колоссальное сжатие