Естественные науки
Что происходит в центре чёрной дыры?

Говорят время останавливается...
Пока не известно. Придется подождать.
слишком много вопросов про ЧД от профессора!
отвечаю, как дилетант, дабы прекратить самоистязание автора вопроса
с одной стороны, ЧД результат примитивности математического аппарата, который любое материальное тело представляет как точку
с другой, оказывается, реальные ЧД ...газообразные образования, сравнимые по плотности с воздухом
то же Солнце, например, по плотности чуть чуть тяжелее воды, намного страшнее
http://pikabu.ru/story/paradoksyi_sverkhmassivnyikh_chernyikh_dyir_4947139
при всем этом ученые заявляют, что обнаружить их невозможно
наукой много чего в науке запрещается
так, типа мол возможности человека ограничены, и ему не дано узнать что либо про черные дыры
вот здесь http://albert-lex.livejournal.com/183793.html
проще предположить, что именно звезды и планеты поглотят газовое облако
как пример http://elementy.ru/trefil/21175/Gipoteza_gazopylevogo_oblaka
насчёт света, якобы поглощаемого ЧД
научная модель ЧД = абстрактная модель, НЕЧТО В ПУСТОТЕ, ЧТО в природе не существует
реальная ЧД должна быть окружена газом и пылью, а значит - наблюдаема
А ЕСЛИ ЧД наблюдаема, то со светом все в полном порядке
полагаю, вопросы про ЧД теперь исчезнут?
наукой много чего в науке запрещается
насчёт света, якобы поглощаемого ЧД
Предположительно нарушаются все известные законы физики.
Нулевая точка, через которую энергия и материя выбрасываются в отрицательный антимир.. там у Наполеона один глаз, а российские автомобили-самые лучшие
Там нет ни чего. Ни какого движения. Нет и энергии.
У чёрной дыры нет центра.
А можно я буду вас называть «Профессор кислых щей»?
У чёрной дыры нет центра. А можно я буду вас называть «Профессор кислых щей»?