Да, там в центре идет коридор.
А по сторонам двери.
И за каждой дверью свой особый параллельный мир.
А конца этому коридору нет.
Так что параллельных миров бесконечно много.
Естественные науки
Правда ли что в центре чёрной дыры вход в паралельные миры? Что там вообще?
Глянь лекцию:
По современным представлениям - сингулярность, то есть сверхплотная микроскопических размеров точка, в которой известные нам законы физики уже неприменимы. Да и в любом случае описание было чисто математическим, наглядно представить это было бы невозможным. Во всяком случае, никакого коридора в другие миры там нет.
на границе черной дыры (точнее сферы Шварцшильда) по теории отностительности - искривление пространства-времени достигает критических значений
а внутри - вся та масса вещества и энергии которая туда попала.. .
выбраться обратно она не может
внутри происходит (по теории отностительности) - необратимый коллапс этой массы в точку.. . который и продолжается бесконечно долго
хотя есть различные теории черных дыр.. .
заряженные, вращающиеся.. . там чуть-чуть по другому
выбраться обратно она не может
Заглядывал я на днях в эту дыру.
Дыра как дыра. Совсем чёрная. :)
Бешеное количество частиц, сжатое оч сильно. Скорее всего до температуры абсолютного нуля.. .
Параллельные миры - бред
там Валоденька!
Был я там на днях. Так, ничего особенного... скучно
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).
в центре происходит сверхсжатие попавших туда частиц, и часть их выбрасывается из самого центра по обе стороны дыры и, как я слышал, вместе с гамма-излучением, дабы дыра совсем не захлебнулась в том, что пожирает, например в звезде
ТАК МНОГО ВЫ НЕЗНАЕТЕ О ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРАХ ТАК ВОПЩЕМ чёрная дыра и правда вход в паралельные мира но только доказать это не удаётся потому что при попадания туда того или иного предмета связь пропадает но ещё предположения того что паралельный мир действительно существует ещё во вселенной лазерами вырисовывают образцы и находят галактику похожу на нашу так что паралельные мира существуют
читал гдето что там от такой плотноси все разрывается, Параллельные миры - бред +1