Естественные науки
как устроен мозг человека, и как он работает?
Симон! Зайдите в институт мозга, задайте эти вопросы профессуре, они за это зряплату, ученые степени получают!
Самое интересное в мозге - это работа памяти. Она работает совсем не так, как память в компьютере.
Память человека никогда нельзя заполнить на 100%. В компьютере, если ячейку памяти заняли информацией, то потом в нее другую информацию уже не положишь, или придется стереть первую.
В мозге всё совсем не так. Информация не занимает какую-то определенную ячейку, она хранится неизвестно как и где, но всегда можно добавить новую информацию, и никогда ничего не стирается.
Человек на самом деле ничего не забывает всю жизнь, но пользуется только той информацией, которая ему нужна.
А под гипнозом можно вспомнить всё, даже то, как тебя мама из роддома забирала, хотя ты в этот момент ещё даже не осознавал себя как личность.
Наполняешь инфой за день - он возвращает все назад во время сновидений в псевдослучайном порядке.
Наполняешь легкие дымом, он возврашает всю инфу за жизнь в псевдослучайном порядке
Наполняешь могилу собой - он умирает тоже.
вот так.
без мозга ты б даже одно слова не выучил. на окружающий мир надо ходить. мы в 4 классе были я до сих пор помню